Клубничный мохито, Голубые Гавайи Набор ЛИЗА Праздничный коктейль для губ

Отзыв о Клубничный мохито, Голубые Гавайи Набор ЛИЗА Праздничный коктейль для губ :
Чтоб губки сияли красотой

12.08.2021

Достоинства

Стоимость, функции, качество товара. Готовый набор.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, подарочный набор праздничный коктейль Лиза, Мохито и Гавайи, я купила в подарок к знакомым. Так как событие мелкие, в дар, что-то символическое, но и польза должна быть. Вот выбор пал на него, входит и помада и скраб. Два хороших удодовых предмета, нужных каждой женщине. Оформлено красиво, тратиться на упаковку не нужно. Взяла и себе один, на пробу. Уж название и состав заманили. Продавец, настойчиво уговаривала взять. Что мне понравилось, так это очищающий эффект скраба. Неярко выражен, но и чувствительную кожу не травмирует. Делаю раз в неделю. Хватает, да и расход маленький. Экономно выходит. Я человек нерасточительный, мне не нужно быстро заканчивающееся средство. Помада очень хорошо ухаживает, питает, увлажняет. Не трескаются губки на морозе. Вообще одни плюсы. Да и знакомая, которой презентовали это чудо тоже в восторге. Спрашивает, где купила. Ни аллергии ни покраснений нет. Отличное средство по доступной цене. Хорошо что есть такие добросовестные производители, которые заботятся о безопасности и здоровье потребителей. Покупкой довольна, точно возьму по окончанию ещё.

Другие отзывы на Клубничный мохито, Голубые Гавайи Набор ЛИЗА Праздничный коктейль для губ