Клубничный мохито, Голубые Гавайи Набор ЛИЗА Праздничный коктейль для губ

Отзыв о Клубничный мохито, Голубые Гавайи Набор ЛИЗА Праздничный коктейль для губ :
Не дорого, но зато результат "на лицо"

11.08.2021

Отзыв

Мужчины на работе подарили всем женщинам, понятное дело на какой праздник, небольшой (считаем не дорогой), но как по мне классный подарок. Это был уходовый набор для губ, состоял из скраба для губ и бальзама. По правде говоря о скрабе для губ на тот момент я не знала, даже не думала об его существовании. Но как оказалось штука прикольная.
Во первых это аромат и прикольные названия тюбиков. Скраб голубые Гаваи, частички скраба олицетворяют песок на пляже и аромат бриза и тропических фруктов. А бальзам клубничный мохито не просто увлажняет губы после скрабирования, он отбрасывает воспоминаниями к приятному охлаждающему напитку с клубничным ароматом.
Использовать скраб довольно просто, нужно нанести его как помаду на губы и можно чуть помассировать. При сем действии губы приобретают яркий красный цвет, отшелушивается старая кожа, усиливается кровоток.
Бальзам просто превосходный, он питает губы после скраба, придает им немного блеска. Аромат у него просто божественный. Через какое то время бальзам впитывается в губы, но ощущение увлажнения от него сохраняется на долго.
Средства на мой взгляд созданы друг для друга, продуманы до мелочей. Расход не большой, намека, что они заканчиваются даже нет, хотя пользуюсь я ими регулярно.

Другие отзывы на Клубничный мохито, Голубые Гавайи Набор ЛИЗА Праздничный коктейль для губ