Клубничный мохито, Голубые Гавайи Набор ЛИЗА Праздничный коктейль для губ

Отзыв о Клубничный мохито, Голубые Гавайи Набор ЛИЗА Праздничный коктейль для губ :
Отличный подарочный набор бальзам+скраб

05.08.2021

Отзыв

Всем доброго времени суток!
Наверное, каждая девушка иногда получает какие-то символические подарки) С моими одногруппницами у нас уже сложилась такая традиция. На 8 марта, на Новый год, ну и на какие-то наши личные знаковые дни мы обмениваемся маленькими подарками. Внимание-это здорово. Дарят тому-кто дарит! Такое правило жизни)) Не надо ждать что-то от парней, радовать себя нужно уметь самим) Так и выражается та пресловутая любовь к себе, о которой твердят на каждом шагу.
В этот раз моя подружка подарила мне Набор ЛИЗА Праздничный коктейль для губ Клубничный мохито, Голубые Гавайи. Звучит интересно)
Расскажу свои впечатления. Этот наборчик-какая-то эксклюзивная коллекция.
Состав: скраб для губ и бальзам. Теперь поподробнее.
Бальзам имеет приятный тропический аромат. Консистенция приятная. Ложится на губы хорошо, блестит)) Отлично впитывается, увлажняет. Губы становятся после него более мягкие. Пишут, что его можно даже использовать под помаду, с целью увлажнения, но я использую просто так.
Бальзам оцениваю на «отлично», пользоваться однозначно буду, классный.
Перейдём к скрабу. Ну, скрабы я очень люблю. Об этом знают все мои подруги. За кожей ухаживать обожаю. Что хочу сказать, конкретно про это скраб. Запах отличный, а для меня это важно! Один раз я взяла очень дорогой скраб только из-за запаха!!!

В состав данного скраба входят три масла и три экстракта трав, натуральные компоненты-это подкупает. Очищает кожу хорошо, отшелушивает, после применения чувствуется лёгкость.
Что мы получаем:
Приятный запах, как у скраба, так и у бальзама
Бальзам хорошо увлажняет
Скраб отлично очищает кожу
В составе скраба натуральные компоненты
Набор мне очень понравился, буду пользоваться с удовольствием!).

Другие отзывы на Клубничный мохито, Голубые Гавайи Набор ЛИЗА Праздничный коктейль для губ