Клубничный мохито, Голубые Гавайи Набор ЛИЗА Праздничный коктейль для губ

Отзыв о Клубничный мохито, Голубые Гавайи Набор ЛИЗА Праздничный коктейль для губ :
Отличный набор как на подарок, так и для себя

27.11.2021

Отзыв

Этот набор – настоящий маленький праздник для губ. Не зря его назвали «праздничным коктейлем»!
Состав набора:
Скраб для губ «Голубые Гавайи».
Бальзам для губ «Клубничный мохито».
Подарочная упаковка.

Скраб для губ «Голубые Гавайи»

Удобная форма стика. Обычно скрабы для губ представлены кремообразными средствами в баночках, как сахарное желе. Здесь же по форме стик, как бальзам для губ. Это очень удобно!
Скраб содержит ценное масло ши, рыжиковое и касторовое масла, экстракт ромашки. Не содержит силиконы и парабены. Цвет стика ярко-голубой, как у знаменитого одноимённого коктейля. При нанесении ощущается маслянистость, скрабирование нежное и не травмирующее.

Бальзам для губ «Клубничный мохито»

У бальзама шикарный состав, включающий масла ши, миндаля, кокоса, витамин Е, экстракт ромашки и Д-пантенол. Форма классического стика, нежно-розовый клубничный оттенок, на губах не заметен.
Очень вкусный аромат и ощущение нежности на губах. Привкуса не имеет. Впитывается за пару часов. Однако консистенция настолько приятная, что хочется обновлять бальзам на губах постоянно.

Мои впечатления

Раньше я всегда пользовалась только бальзамом, скрабы для губ считала «лишними» в уходе. Но, пользуясь этим набором, поняла, что именно в таком тандеме – отшелушивание плюс увлажнение/питание, уходовые средства для губ работают лучше всего.

Рекомендую, особенно в холодное время года, когда губы нуждаются в специальном уходе.

Другие отзывы на Клубничный мохито, Голубые Гавайи Набор ЛИЗА Праздничный коктейль для губ