Пастилки Растительные  Dr. Pill (ментол-эвкалипт)

Отзыв о Пастилки Растительные Dr. Pill (ментол-эвкалипт):
Помогут при кашле

21.07.2021

Достоинства

Помогают снять симптомы кашля, цена, упаковка, производитель.

Недостатки

Противопоказания.

Отзыв

Растительные Пастилки Dr. Pill Горпилс (ментол-эвкалипт) беру уже достаточно давно. Чаще всего покупаю их в сети аптек Вита. Там они частенько продаются по аукционной цене. Сами же они стоят 145 рублей за упаковку, в которой 24 штуки. Пастилки – это большая сосательная таблетка. Они запаяны в фольгированный блистер. В блистере 4 таблетки.

Сразу скажу, что пастилки эти относятся к БАДам, а потому надеяться на то, что они вылечат от кашля не стоит. Но то, что они облегчают симптомы и хорошо работают – об этом я буду говорить и это мои выводы. Многие считают их плацебо. Возможно. Но я так не считаю.

У этих пастилок прекрасный растительный состав. В него входят эвкалипт, мята, имбирь, солодка. Я давно знаю эти составляющие и часто применяю их в отдельности.
Пастилки приятные на вкус. Очень хорошо освежают, так как мята тут делает свое дело. Снимают тягу к кашлю, першение.

Применять по 2-3 таблетки в день. Рекомендуется во время еды, но это не совсем удобно. Я рассасываю при необходимости.
Производитель растительных пастилок от Dr. Pill Горпилс (ментол-эвкалипт) – Индия.
У БАДа есть и противопоказания. Состав – растения, а потому, могут быть аллергические реакции, непереносимость. Лучше проконсультироваться с врачом.

Пастилки Растительные  Dr. Pill (ментол-эвкалипт) фото 1 Пастилки Растительные  Dr. Pill (ментол-эвкалипт) фото 2 Пастилки Растительные  Dr. Pill (ментол-эвкалипт) фото 3 Пастилки Растительные  Dr. Pill (ментол-эвкалипт) фото 4