Пастилки Растительные  Dr. Pill (ментол-эвкалипт)

Отзыв о Пастилки Растительные Dr. Pill (ментол-эвкалипт):
Помогает

22.07.2021

Достоинства

Помогает хорошее средцтво.

Недостатки

Отзыв

Помогает при пиршении в горле при кашле конечно не лечит кашель но снижает першения из за счет этого меньше появляется кашель, да даже в детстве нам давали барбарис при кашле он снижался и мятную конфетку. Удобная упаковка простая инструкция множество разных вкусов мне нравится больше мятная и мед если использовать с дополнительным лекарством то выличетесь о а эти пастилки помогут при горле першении кашле но не лечит. Особенно в сезон простуд всегда лежит в сумочки места много не занимает не мешает. Когда были на природе у мужа горло заболело и у меня к счастью в сумочки были эти пастилки муж сказал какая молодец все нсть под рукой где бы не была. В упаковке двадцать четыри штучки пастилки этого вполне достаточно хватает и не только на одного человека. И причем после пастилки около сорока минут нет першения в горле или кашля ну он как бы все оавно есть но уже не такой значительный. Средцтво мне это понравилось беру второй раз и на другую марку менять не буду всегда буду брать только эти пастилки.