Наушники BandRate Smart BRSTWSE66SB

Отзыв о Наушники BandRate Smart BRSTWSE66SB:
Комфортные, дешевые, отлично работающие наушники.

Качество звука
21.07.2021

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Дизайн (для меня).

Отзыв

Купил эти наушники через электронный магазин. Использую уже третий месяц, без поломок, звук отличный остался как со дня покупки, не шипят когда мало заряда, блютуз не отключается без причины, а наоборот очень даже быстро конектятся. Отличное шумоподавление, ездил в электричке и музыку слушаю, окружение почти не слышно. Покупал их что бы общаться в дискорде с друзьями и сверху было удобно надевать еще одни компьютерные. Заинтересовала меня в них цена и то, что они без проводные. Заряжаются достаточно быстро, удобно носятся. Единственный недостаток это как по мне дизайн чехла да и самих наушников, в продаже есть только черные, не мой вкус. Так же у них есть отличный цифровой индикатор заряда, очень полезно и удобно, получше чем эти полоски. При игре и общении одновременно, очень хорошо показали себя, слышно отлично, даже если звук игры одновременно звучит. Советую, принципе за их то цену придирается нечему, так что наушники очень хороши как для геймера так и для любителя послушать музыку и т. п..