Туалетная вода Oriflame Eclat Amour

Отзыв о Туалетная вода Oriflame Eclat Amour:
Классика, которая понравится многим

21.07.2021

Достоинства

Цена (по акции), качество, аромат, стойкость.

Недостатки

Без акции довольно высокая цена.

Отзыв

Туалетная вода Oriflame Eclat Amour появилась у меня совершенно случайно. Просто мне в руки попал каталог от данной продукции и мне приглянулся этот аромат на страничке журнала. Этот аромат представлен в очень простом и строгом флаконе в объеме 50 мл. Производство Франция, срок годности 3 года.
Как мне показалось это цветочно-фруктовый аромат, но он довольно строгий и классический. Это правда аромат на каждый день, который подойдёт многим вне зависимости от возраста и времени года. Это не душащий и не раздражающий аромат, но он довольно стойкий и держится практически целый день. Его смело можно носить на работу и на праздник. Конечно, под спортивный костюм я бы его не носила, но вот под строгое платье или например брючный костюм с рубашкой он будет просто идеален. Он даже неплохо подойдет для студенток так как аромат будет подчеркивать строгость и в тоже время не будет казаться не по возрасту вульгарным. Раскрывается он на всех -по разному, но попробовать этот вариант я однозначно рекомендую. Мне он очень подошел и понравился своей классической строгостью. Цена по акции на данный аромат просто смешная и более чем доступная.