Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland

Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland отзывы

4,9
31 отзыв
07.09.2013

Ух ты

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Так хорошо начать утро с поедания этого плавленого сыра, а особенно с грибами!! Очень сытно и дешево! Есть ещё и другие вкусы, но мне больше нравится с грибами! Советую всем это приобрести и ваши завтраки-обеды-ужины будут во множество раз вкуснее!!!

05.09.2013

Супер

Достоинства: Легкий сырок для перекуса в любом месте.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Легкий сыр с разными вкусами. Идеально подходит для завтрака и легкого перекуса. Ассортимент данного сыра достаточно широк (вкусовые гаммы бекона, зеленью, грибами, и т д). Особенно подходит данный сыр для выезда на пикник, незаменим для тормозков детям в школу, мужу на работу и для легкого перекуса в любом месте.

03.09.2013

Сливочный

Достоинства: Вкусный, удобен при приготовлении бутербродов.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Вкусный сыр, известный нам по рекламе. Радует хорошая упаковка: запаянная фольга, удобная ванночка. Радует разнообразие вкусов. Огромный плюс, уже готов к употреблению. На хлеб намазывается хорошо, идеально подходит для использования в различных рецептах.

01.09.2013

Вкуснота

Достоинства: Универсален.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Плавленный сыр с грибами Hochland очень вкусный и как все сыры полезный продукт. Для бутербродов подходит просто идеально, утром на завтрак есть плотно совсем неохота, а вот такой бутерброд самое то, что надо. Еще мы вари с ним сырный суп, по окончании готовки сыр добавляется в бульон, отчего он получается наваристым и необычайно вкусным, попробуйте сами убедитесь.

01.09.2013

Вкусняшка

Достоинства: Грибочки.

Отзыв: Сыр грибочки да это просто супер удобная упаковка).

28.08.2013

Супер

Отзыв: Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland мой самый любимый сыр. Я никогда ничего подобного не пробовал. Полностью доволен этим сыром и не разу не пожалел в своем выборе. Порадовала его низкая цена и высокое качество изготовления. сыр просто супер, слов нету).

17.08.2013

Очень вкусный!

Достоинства: Приятный вкус Удобная упаковка Интересный дизайн.

Недостатки: Упаковка могла быть больше!

Отзыв: Я всегда покупал сыр Хохланд. Это мой любимый из плавленных сыров! Приятная, удобная упаковка, изумительный вкус, все это присуще сыру Хохланд. Я пробовал все вкусы этого сыра, но остановился на грибном! Я не знаю почему мне он так понравился! Но теперь я не могу оторваться! Мне не нравится только то, что он быстро кончается! Можно сделать упаковку больше! А в общем сыр-великолепен!

02.08.2013

Ест даже тот, кто не любит грибы

Достоинства: Легко намазывается вкусный сытный.

Недостатки: Не очень удобная крышка.

Отзыв: Сыр Hochland люблю в любых его видах: ломтики отлично подходят для приготовления домашних бургеров, треугольники и блочки взять с собой в дорогу, на пикник, ну а в ванночках для дома. Чаще берём ассорти. Я люблю с грибами, а муж с ветчиной. И хотя он не ест грибы, почему мой сыр с грибами исчезает быстрее) )) Он говорит, что в сыре грибы не так чувствуются, просто приятный необычный привкус!

22.07.2013

Идеальный завтрак, проверенный временем

Достоинства: Цена, вкус, различные виды, состав.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Сыр данной марки мы покупаем давно в разных его видах. Как в ванночках, так и обычный плавленный в треугольных упаковочках или же специальный для бутербродов. Именно такой сыр, как мне кажется, идеальный вариант для завтрака. Это вкусно и полезно. Состав не содержит в себе ничего пугающего и ужасного. Цена вполне приемлемая и в пределах разумного. Найти можно в любом магазине. А какое у них различие вкусов! Но именно этот с грибами является моим любимым. Каждое утро я начинаю с завтрака с коф… Читать далее

18.07.2013

На любителя

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень нежный, хороший Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland, но вкус его мне не очень нравятся, этот вкус на любителя! Мне нравится очень сливочный вкус. Хорошо попить чая с таким бутербродом и утром и в обед и на ужин подойдёт. Сейчас выпустили пару новых вкусов. Так что пробуйте и наслаждайтесь! !!!!

05.07.2013

Люблю мазать:D

Достоинства: Ммм.. ).

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень люблю мазать батон этим плавленным сыром и с чаем навернуть, быстро и вкусно, вообщем советую)).

04.07.2013

Вкусный сыр

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Плавленный сыр я ем очень давно. Я часто покупал плавленный сыр, чтобы намазать его на хлеб и насладиться за кружечкой чая. Один раз мне попался сыр, с грибами. Он мне очень понравился, очень приочень, так, что на следующий день я купил сразу несколько упаковок. Очень хорош для завтрака.

15.06.2013

Едим каждый день

Отзыв: Семья уже привыкла, что каждое утро их ждет завтрак с этим вкуснейшим сыром. Ванночки очень удобные, хотя хватает сыра конечно не надолго, и не такой он дешевый, зато с его вкусовыми качествами не сравнится никакой другой. Самый хороший из этой линейки - с грибами. Прямо чувствуется их вкус, аромат.

10.05.2023

Отзыв: Вкусно, быстро и полезно. Недавно увидела на прилавке магазина плавленый сыр с грибами и подумала, что это очень вкусно и полезно, а главное, не дорого. Решила попробовать. Купила сыр Hochland Плавленый в ванночке с грибами. Цена - около 40 рублей. На упаковке написано, что сыр плавится при температуре 65 градусов. Это означает, что он очень быстро плавится. Поэтому его можно добавлять в горячие блюда, например, в картофель или макароны. Сыр упакован в пластиковую ванночку.

09.05.2023

Отзыв: Это не самый дорогой сыр, но весьма вкусный. Я обычно покупаю плавленный сырок с плавленым сыром. А тут увидела на полке сыр с грибами, и решила попробовать. Сырок очень приятный на вкус, хорошо плавится. На вкус похож на плавленый сыр, только не такой жирный. В общем, рекомендую попробовать. Состав: сыр творожный (молоко, масло сливочное, соль, эмульгатор (E471), вода, консервант (Е202), ароматизатор (грибы)). Консистенция: плавленный сыр. Вес: 200 г. Срок годности: 6 месяцев.

29.08.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В ломтиках плавленного сыра с грибами много кусочков ароматных грибов. Сыр с изумительным вкусом, отлично подходит для домашних бутербродов. Сыр с нежным вкусом приготовлен с добавлением сушёных боровиков.

Отзывы на Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland в категории Продукты питания.