Краски акварельные "Пифагор"

Отзыв о Краски акварельные "Пифагор":
Хорошо для школы

27.07.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Цвета.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях приобрела акварельные медовые краски от торговой марки "Пифагор" в художественном магазине за 60 рублей. Мне понравилось то, что здесь 24 цвета.

Упаковка пластиковая, внутри 12 цветов в ячейках, а под ними ещё 12 цветов. Конечно, я была удивлена тем, что цвета то здесь повторяются. Я думала, что будет какое то видимое различие, а получилось, что мы взяли две одинаковые упаковки. ) На самом деле, здесь просто два бордовых, два темно синих, вообще, почему-то много красного и всего 1 жёлтый. Для художников, конечно, такой набор не подойдёт, но для школы - отлично подойдёт.

Стоит отметить, что в упаковке нет кисти, поэтому приобретали мы их отдельно. Тут уж на ваш вкус, но мне больше нравятся синтетические кисти. Кстати, двумя красками удобно пользоваться в школе, одну ячейку можно оставить себе, а второй поделиться. )

В общем, рекомендую эти медовые акварельные краски от торговой марки "Пифагор" для школьников. Всё же художникам советую выбрать другие.