Шоколад Ritter Sport Kakao-Mousse

Отзыв о Шоколад Ritter Sport Kakao-Mousse:
Шоколадный мусс

27.07.2021

Отзыв

Вкусный Риттер спорт с шоколадным муссом внутри. Как всегда мы видим перед собой квадратную, маленькую шоколадку. Внутри содержится 100 грамм, плитка небольшая в длину, но она толстая в ширину. Упаковка оформлена в коричневые оттенки. В правой стороне нарисован сам шоколад. И есть изображение, как он выглядит внутри. Тут же написано, что шоколад произвел германский производитель. А также, что шоколад изготовлен из натуральных продуктов. Но, какие натуральные продукты? В начинке на первом месте идёт пальмовое масло. Тут же есть эмульгаторы, в том числе соя. Также ароматизаторы и другие малоприятные продукты. Хорошие ингредиенты тоже имеются, но ведь без химии здесь не обошлось.

Шоколад разделен на маленькие квадратики, всего 9 штук. Но они довольно толстые, и начинки внутри много. На каждом квадратике название. Шоколад толстый, а внутри ещё больше начинки. Начинка имеет тёмно-коричневый оттенок, такой себе шоколадный мусс. Мне шоколад понравился. Такой шоколадный, Шоколадный, хороший вкус получился. Сочетание понравилось.