Шоколад Milka SchokoWaffel

Отзыв о Шоколад Milka SchokoWaffel:
С вафельной прослойкой

28.07.2021

Отзыв

Данный производитель производит отличные шоколадки. Особенно мне нравится шоколад в большом виде. Начинки разные и очень вкусные. Шоколад с начинкой из вафель, новая шоколадка. Я такую в магазине раннее не видела. А может быть, она появилась ещё давно, но у нас ее не было. В общем, шоколадка очень большая. Внутри содержится ровно 300 грамм, а это много. Обертка как всегда имеет приятный, фиолетовый оттенок. В левой части нарисована фирменная коровка от милки и Альпы. А вот в правой части нарисован сам шоколад, а также красиво изображена начинка. Здесь прям четко видно большой слой вафель. В принципе, это оформление вполне стандартное. Шоколад от милки узнать не сложно.

Шоколад длинный и толстый. На одной плитке нарисована та самая Милка. На другой плитке указано просто название. Все эти изображения и надписи расставлены в привычном, шахматном порядке. Внутри шоколада содержится огромной слой начинки. Это вафельный, толстый слой. Начинка в шоколаде вкусная. Сам шоколад мне тоже очень понравился. Я рекомендую такую упаковку шоколада.