Средство 3-в-1 Garnier. Чистая кожа.

Средство 3-в-1 Garnier. Чистая кожа. отзывы

4,3
21 отзыв
24.06.2013

Не удивил

Отзыв: На самом деле ничего особенного нет. Каких-то заметных улучшений не увидела, конечно может быть не пользовалась достаточно по времени. Но все же.

23.06.2013

Понравился

Отзыв: Прекрасно подходит для проблемной или жирной кожи. Содержит цинк и салициловую кислоту, которые способствуют глубокому очищению кожи. Очень удобно иметь три средства в одном флаконе - хочешь это гель для умывания на каждый день, хочешь это маска раз в неделю, хочешь это скраб для более глубокого очищения пор!

20.06.2013

Попробуйте это средство.

Отзыв: Всем у кого есть проблемы с кожей (с черными точками или угрями или жирной кожей) попробуйте это средство. Не могу сказать что оно 100% вам подойдет но попробывать стоит, эффект быстро наблюдается и кожа становиться чистой) У каждого конечно свои проблемы но вдруг это средство вам поможет, если не попробуете не узнаете, всем удачи и хорошей кожи лапочки).

21.05.2013

Чистота!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Garnier. Чистая кожа мне очень понравился по качеству - идет достаточно густой, чуть жиже чем паста, немного с ментолом, приятно наносится на лицо, особо не сушит кожу, но надо естественно знать меру. В остальном - тоже устраивает - и качество отличное.

20.05.2013

Отличное средство!

Отзыв: Очень мне нравится это средство. Давно уже попробовала его и пришла в восторг от эффекта! Его можно применять как при угревой сыпи, так и при шелушении и сухости кожи. Через неделю уже будет виден прекрасный эффект. Хоть у меня все и хорошо уже с коже, но для профилактики я использую это средство иногда.

18.05.2013

И правда 3-в-1.

Достоинства: Достоинств много, отмечу, что средство по консистенции напоминает взбитые сливки.

Отзыв: Рекомендую попробовать. Особенно тем, у кого, как и у меня проблемная кожа. Можно и умываться им, у него такая отличная консистенция взбитых сливок. Очень приятно наносить. Использую как скраб, тоже оставляет приятные ощущения. А для использования в качестве маски, то оно вообще отлично для этого подходит. И главное работает, кожа становится чище.

Отзывы на Средство 3-в-1 Garnier. Чистая кожа. в категории Косметика и Парфюмерия.