Такси Ситимобил

Такси Ситимобил отзывы

4,8
03.08.2021

Полностью доволен

Достоинства: Быстрая подача, бонусы.

Отзыв: На сто процентов доволен сервисом заказа такси СитиМобил. У них очень быстрая подача автомобиля, я думаю, потому что машин в сервисе очень много, поэтому они между собой конкурируют. Поэтому каждый старается быстрее принять твой заказ, пока его не перехватил другой водитель. Машину подают к подъезду буквально за пару минут, бывает, что водителю приходится ждать тебя, пока ты собираешься и выходишь. За каждую поездку получаешь неплохой кэшбек. Даже на самом первом этапе программы лояльности имееш… Читать далее

01.08.2021

Хороший сервис

Достоинства: Сервис удобный, есть приложение.

Недостатки: Нет ничего.

Отзыв: Мне очень нравится сервис СитиМобил, потому что с ними очень удобно. самое главное, что не надо никуда звонить и объяснять, куда надо приехать. Ты в приложении ставишь свое местоположение, и водители видят, куда надо приехать. Это очень удобно, когда ты в гостях или просто в незнакомом районе и не можешь самостоятельно определиться, где ты и по какому адресу находишься. Все эти манипуляции выполняются в приложении. Через него же можно производить оплату проезда, если привязать банковскую карту.

31.07.2021

Выгодно ездить с ними

Достоинства: Не дорого, есть кэшбек.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Мне нравится, что с Сити Мобил очень выгодно ездить, так как помимо низкой стоимости, а она реально низкая, тут есть еще программа лояльности. По ней получаешь бонусы за каждую поездку. Правда, деньги возвращаются не чистыми тебе на карту, а в приложение в виде бонусов. Один бонус равен одному рублю. В зависимости от уровня в программе лояльности ты получаешь больше или меньше бонусов. У меня сейчас третья ступень, на которой мне дают пятнадцать процентов от стоимости проезда.

29.07.2021

Быстро доедешь!

Достоинства: Удобство, есть приложение.

Отзыв: Если хочешь быстро доехать куда-то, то я выбираю сервис Сити Мобил для заказа такси. Они реально оперативные, потому что не успеваешь оглянуться, а водитель уже звонит, оповещая, что приехал на место. Подают машину туда, куда укажешь, а если точка с помощью навигации не выставляется точно, то можно указать в комментарии, какой подъезд. Водитель обязательно прочтет его и подаст машину туда, куда нужно. тарифы тут очень хорошие, чаще беру Эконом, тогда стоимость поездки получается вообще мизерной.

Отзывы на Такси Ситимобил в категории Прочее.