Колонка Dexp P-170

Отзыв о Колонка Dexp P-170:
Она как «моська» из басни Крылова, маленькая, но орёт громко

Качество звука
29.07.2021

Достоинства

Маленькая, громкая!

Недостатки

Может сломаться при попадании воды.

Отзыв

Эта беспроводная колонка шикарная. Она имеет стальной корпус чёрного цвета, корпус достаточно твёрдый, не пластиковый, что прекрасно подходит для таких «аккуратных» людей, как я 😀. Мощностью эта колонка, как указано на упаковке 3 вт. Данную колонку я использовала на занятиях по танцам, в зале приблизительной площадью 4 на 12, звук ее был отличный. Так же летом мы занимались на улице, и включали эту колонку, звук был отличный. Поэтому можно сделать вывод, что пользоваться ей удобно как и в помещении, так и на улице. Эту чудо-колонку я подключала к телефону на андроиде, к iPhone и даже планшету, все подключается без проблем через блютуз. Так же в ванной или при уборке квартиры я обожаю слушать аудио книги, включаю их на этой колонки и всё прекрасно слышно без какого либо шума, все слова слышно чётко и ясно. К колонке я подключаю так же и флешку, через встроенный USB-порт( конечно сейчас век флешек уже уходит, так как появились многие другие способы хранения информации), нам танцорам это очень удобно. Так же на ней модно включить даже радио, мы пару раз пробовали, когда тупил интернет. В колонке есть ещё один вход, но это для маленькой флешки, не знаю, кто-то ещё пользуется такими? Но в любом случае она есть, имейте ввиду.
Я заряжаю ее не долго, а после того, как я ее заряжу на полную, она сможет проработать часа 3 без подзарядки.
Ну р самый главный плюс этой колонки, что она просто маленького размера, а это очень при очень удобно.
Самое главное преимущество этой колонки - это цена! Вы видели цену? Стоимость этой колонки - 500 рублей! 500, представляете, за такое качество звука, это очень круто! Даже ее не возможно сравнить с jbl, которая стоит намного дороже и у которой даже нет радио. Смысл переплачивать, если у нас есть эта прекрасная колонка за 500 рублей?! На 500 рублей можно один раз покушать в каком-нибудь кафе максимум или даже попить просто кофейку, но никак не приобрести колонку, думала раньше я. Но нет, вот она у меня и всего за 500 рублей!
Из минусов, на которые можно вообще обратить внимание - это то, что она не водонепроницаемая. Понятно, что как раз такую маленькую колонку берут с собой на природу, к водоёму, так же кататься на велосипеде.
Как то раз наш ребёнок пролил немного сока на колонку, так как одна сторона колонки как бы сетчатая, сок залился во внутрь. Мы конечно сразу пошли просушивать феном колонку, и после того, как мы ее хорошенько просушили, она продолжила работать, как и раньше. Но лучше советую вам таких экспериментов не ставить и держать от воды подальше эту колонку.
Мы с мужем брали ее на природу с собой она с нами протряслась в машинки ей ничего не было, не бороздила потом. Так же мы ее брали в поход с ребёнком( когда сами понимаете места совсем для колонки нет), на репетиции концертов, я беру ее везде с собой, если мне нужна музыка громче телефона.
Вот так я рассказал вам о плюсах и минусах данной колонки, стоит ли тратиться на эту или приобрести подороже - решать только вам! Только скажу, что она крутая! И много места не занимает.