Молочный шоколад Mirabell "Mozarttafel" пралине

Отзыв о Молочный шоколад Mirabell "Mozarttafel" пралине:
Начинки куча, и она разная

29.07.2021

Отзыв

Вкусный шоколад с отличной начинкой, а также марципан есть внутри. Красная обертка, довольно прочная. Посередине нарисован Моцарт, тут же указано название. Сзади весь текст написан на другом языке, русского перевода не предоставили. Но сразу видно, что состав химический. Здесь на первых позициях указано пальмовое масло. В общем, химии здесь предостаточно. Вес шоколада отличный, внутри упаковки содержится 100 грамм. Такой вес как раз нормальный, как для шоколада.

Шоколад был обернут в золотистую, красивую фольгу. Шоколад разделен на квадратики. На каждом таком квадратике имеется выпуклая поверхность в виде полукруга. Внутри этого полукруга содержится начинка. Это марципан, немного фисташковой части. Также здесь есть светлое и темное пралине. Начинка здесь ну очень насыщенная. В этом полукруге ее много. Шоколад сам по себе оказался тоже очень вкусным. Шоколадка большая и вкусная, мне она понравилась. Я рекомендую всем такой шоколад, мне он понравился, буду брать ещё. Начинка мне показалась необычной.