Йогурт Чудо малина-черника

Отзыв о Йогурт Чудо малина-черника:
Малина и черника, класс

30.07.2021

Отзыв

Малина и черника в большом йогурте. Красивый, длинный стакан, внутри которого содержится 290 грамм. Стакан красиво оформлен в красные оттенки. Тут же сверху на фольге и сбоку на упаковке нарисованы сами ягоды. Вполне красивые, яркие изображения. Выглядит это все вполне привлекательно. Рука моментально тянется к этому йогурту. Также сбоку указана вся важная информация о йогурте. Есть состав, условия хранения, пищевая ценность, контакты производителя, вес и так далее.

Состав мне не понравился. Внутри присутствуют эмульгаторы, стабилизаторы, ароматизаторы, красители и куча ешек. Не хватает только растительного жира или масл, был бы полный комплект. Йогурт имеет более фиолетовый оттенок. Йогурт густой, подходит для того, чтобы его есть ложкой. Также здесь присутствуют различные ягодки, небольшие частицы двух главных ингредиентов. Йогурт вполне вкусный, по вкусу мне понравился. Но вот состав конечно расстроил немного. В целом, йогурт недорогой и вкусный, могу рекомендовать. Вкусное мороженое.