Чай Gulfstream Смородиновый концентрированный

Отзыв о Чай Gulfstream Смородиновый концентрированный:
Смородиновый концентрированный чай

30.07.2021

Отзыв

Необычный, вкусный, смородиновый чай. Содержится чай в небольшом стике, также можно приобрести в большой упаковке. В стике содержится всего 25 грамм чая. А значит, этого хватит только на одну чашку, большую. Также можно разделить на две чашки. Упаковка оформлена в белые и фиолетовые тона. Нижняя часть сделана в фиолетовом цвете, также там изображена сама смородина. Упаковка маленькая, вытянутая, но очень яркая, симпатичная. Завтра куча текста. Состав маленький и полностью натуральный, очень хороший. На первом месте идет сахар. А значит чай сам по себе будет немного сладким. На втором месте идёт черная смородина, ее в упаковке много (более 30%). Также есть небольшое содержание натурального базилика и меда.

Как приготовить чай? Просто освободить его от упаковки и залить кипятком. Внутри оказался не чая, а смородиновое пюре или что-то подобное. Заваривается такой чай недолго. Получается насыщенный, фиолетовый оттенок. Аромат приятный, более смородиновый. Вкус понравился, необычный. Такой Насыщенный, сладко-кислый. Мне чай очень понравился, рекомендую.