Чайная шоколадка КамлёвЪ Бергамо

Отзыв о Чайная шоколадка КамлёвЪ Бергамо:
Байховый вкусный чай

01.08.2021

Отзыв

Чайная шоколадка, это кстати не шоколад, именно чай, который оформлен в виде шоколада. Упаковка в виде шоколада. Большая часть упаковки, а именно середина, она прозрачная. Через нее мы видим чай, который сложен в виде прямоугольника (шоколада). А вот боковые части этой упаковки сделаны в бежевом оттенке. Также здесь указано название, производитель и так далее. Сзади на упаковке указана вся остальная, важная информация. Здесь указан состав. Состав хороший, как почти у любого чая. Это индийский, байховый чай, крупнолистовой. Также здесь в составе есть лепестки василька. Так же здесь есть натуральный ароматизатор. Думаю, что это ароматизатор самого василька. Тут же указан способ приготовления. Где говорится о том, что чай нужно заваривать 3-5 минут. Такого времени действительно достаточно для того, чтобы чай полностью заварился. Вес упаковки всего 50 грамм. Это не так уж много, а даже наоборот меньше.

Чай был ещё в одной дополнительной, прозрачной упаковке. Чай выглядит красиво. Крупные листочки, и цветочки василька. Чай становится красивым и насыщенным. Аромат и вкус мне понравился. Чай я конечно же всем рекомендую, он вкусный.