Колбаски "кнуты" Атяшево

Колбаски "кнуты" Атяшево отзывы

15.02.2022

Дешевые и вкусные

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Колбаски кнуты от атяшево для меня стали просто открытием. Я раньше подобные брала мужу к пиву, но по более дорогой цене. А эти даже без акции по вполне приемлемой цене и вкус отличный мужу прям очень понравились, да и как перекус ничего. Однозначно буду еще покупать.

29.08.2021

Вкуснющие и ароматнейшие!

Достоинства: Уже готовый продукт, можно прям так есть.

Недостатки: Их всегда мало!

Отзыв: Вкуснющие и ароматнейшие! Я вообще люблю остренького бахнуть. Эти кнуты мне прям очень понравились. Пачка большая и удобная, можно и на природу с собой брать, правда, улетают, как семечки, берите несколько упаковок. После них руки кстати не сильно масленые. Короче рекомендую.

01.08.2021

Приятно есть

Отзыв: Брала в Светофоре на пробу небольшой пакетик с намерением уплести это все дело под пиво. Конечно просто так не поешь, потому что вкусные, но по мне уж очень соленые. Но оно и верно, думаю, они как закуска к пиву и готовятся – не больше. Несмотря на то, что бюджетные, вкус мяса чувствуется. Не масленые совсем! Приятно есть, после них руки не пахнут как будто бы ты на колбасном заводе работаешь. Единственное замечание – они действительно очень длинные! В этой пачке их наверное всего 2 или 3 штуки!… Читать далее

Отзывы на Колбаски "кнуты" Атяшево в категории Продукты питания.