Конфеты Славянка Топленое молоко

Отзыв о Конфеты Славянка Топленое молоко:
Молочные конфеты с белой глазурью

02.08.2021

Отзыв

Сладкие, вкусные конфеты. Длинная конфета, обертка золотистого цвета. Посередине указано название, и сделано это синими буквами. Синие буквы размещены в белом овале. Состав конфет мне не слишком понравился. Внутри содержаться растительные масла, которые идут в самом начале списка. Также имеются эмульгаторы (соя). Причем эмульгаторы в составе повторяются не один раз. А также имеются ароматизаторы. И имеются различные заменители. Из хороших ингредиентов здесь только арахис тертый, какао порошок, кокосовое масло, сахар и так далее.

Конфета продолговатая, в меру широкая. Сверху со всех сторон покрыта белой, красивой глазурью. Сверху на белой глазури имеются небольшие линии, которые сделаны молочным шоколадом. Внутри хрустящая начинка, состоит из вафельных прослоек. Начинка молочного цвета. Вкус тоже молочный, приятный. Конфета сладкая, даже местами приторная. Кушать ее без чая невозможно. Только с чаем, тогда вполне вкусная, сладкая конфета. Мне конфеты понравились, не смотря на некоторые минусы.