Шоколад Bohme Orangen Creme-Schokolade

Отзыв о Шоколад Bohme Orangen Creme-Schokolade:
Апельсиновая шоколадка, вкусная

03.08.2021

Отзыв

Апельсиновый шоколад, очень вкусный, хоть состав внутри не самый натуральный. Небольшая упаковка, внутри содержится 100 грамм. Упаковка имеет насыщенный, оранжевый цвет. В правой части написано название и начинка. В левой стороне нарисован шоколад а также много апельсиновых долек. На обратной стороне указано много важной информации. Состав в принципе нормальный, только пальмовое масло испортило все впечатление. Растительные жиры указаны в середине состава. Также из плохого внутри искусственный ароматизатор. А вот краситель здесь натуральный, это паприка. Также из хорошего внутри это апельсиновый сок, внутри его немного, всего 2%

Шоколад разделен на большие плитки. Внутри их 5 штук. На плитке нарисованы линии. Внутри содержится начинка, имеет бледно-желтоватый оттенок. Аромат апельсиновый, приятный. Также вкус здесь апельсиновый. Вкус у шоколада мне понравился. В меру кисленький, приятный. Рекомендую попробовать данный шоколад. Думаю, он вам тоже понравится. Шоколад вкусненький, кисленький немного.