Регби

Регби отзывы

4,3
27.03.2013

Американская игра

Достоинства: Выносливость.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Этот вид спорта пришел к нам из Америки, но мне не очень понравился. Для меня это слишком жестокий вид спорта. Но он развивает командную игра, выносливость и другие качества как и почти в любом виде спорта. В нашем городе он не сильно развит, но мне бы хотелось посмотреть соревнования среди команд в регби.

24.03.2013

Регби-интересный, на в то же время опасный вид спорта.

Достоинства: Интересный и самый популярный в Америке вид спорта.

Недостатки: Бывает в этом виде спорта очень много травм.

Отзыв: Регби считается самым травмотичным видом спорта из-за того что в правилах говориться: Игроки передают друг другу мяч, стремясь донести его как можно ближе к зачётной зоне. Это единственное правило которое в этой игре есть все остальное разрешено. Еще я сейчас расскажу как считаются очки. Победителем регбийного матча становится команда, набравшая большее число очков, чем соперник. Очки присуждаются за совершение результативных действий: попытка (5 очков): игрок атакующей команды заносит мяч в за… Читать далее

21.03.2013

Жесть

Отзыв: Хотел бы сам сыграть. Спорт отличный.

12.03.2013

Стадо на поле

Достоинства: Адреналин.

Недостатки: Многочисленные травмы, драки.

Отзыв: Ужасная, кошмарная игра. Правила этой игры мне абсолютно непонятны. По полю бегает куча мужиков, кто в шлемах, кто без них, пытаются отобрать друг у друга мячик овальной формы, периодически образуется куча мала, плавно перерастающая в драку всех игроков на поле. Постоянно на поле бегает врач, который обрабатывает нвероятное множество ран и рассечений. Адреналин адреналину рознь, но жизнь то важнее господа, берегите себя.

13.01.2013

Переломы этого стоят

Достоинства: Бег, ловкость игроков.

Недостатки: Частые переломы.

Отзыв: В наших странах данная игра совсем не реализована и многие говорят зачем же нужен данный вид спорта? Но по моему вы забыли с чего основался традиционный футбол. Я отношусь нормально к регби, интересно посмотреть кто быстрее и ловче донесет мяч к стороне другой команды.

09.12.2012

Убийство

Отзыв: Очень интересный и забавный спорт, смотрю очень часто и радует этот вид спорта, единственно очень опасный и очень жесткий вид спорта, можно спокойно что нибудь себе повредить, не каждый осмелится выбрать такой спорт в своей жизни, так что занимаются им одни храбрецы и здоровые ребята.

08.12.2012

Культурная драка.

Отзыв: Скажу сразу, к регби отношусь отрицательно, поскольку так и не понял смысл этой игры, не то, чтобы правил не понял, правила как раз таки очень простые, не понятно почему эта игра существует, здесь не нужно быть умным, резким, обладать каким то талантом, здесь просто нужно уметь драться. Но нужна ли нам такая драка?

04.12.2012

Мне не нравится.

Достоинства: Не оценил.

Недостатки: Грубый и бессмысленный вид спорта.

Отзыв: Как играют в регби смотрел только в кино. Но и из этих отрывков я сделал для себя вывод, что смотреть как играют в эту игру - зря тратить время, поэтому этого делать не стоит. Противно смотреть на то, как кучка людей бегают друг за другом и пытаются отнять "мяч" овальной формы, при этом жестко ломая и сбивая друг друга.

27.11.2012

Жестокость!

Достоинства: Много зрелища.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Очень жестокая игра - Регби. У нас в России, она мало знаменита. Популярность этой игры наблюдается в Америке. В этой игре принимают участие мужчины с хорошим весом и отличными физическими возможностями. Ну очень интересно смотреть, как они сбивают друг друга. : )).

15.05.2012

У нас пока эта игра мало известна.

Достоинства: Зрелищно, жестко, интересно.

Отзыв: Игра конечно зрелищная но если играют профессионалы, там конечно есть на что посмотреть. Это силовой вид спорта и смотреть очень интересно такие игры. Правда у нас он на уровне любителей в основном, но будем надеяться что появятся профессиональные команды за которые будем болеть на мировых чемпионатах.

12.05.2012

Тоже подсел на него

Отзыв: Очень понравилась игра, только нравится регби южного полушария, Кубок трех наций, там и уровень регби самый высокий, и игра зрелищная, но не стоит его сравнивать с футболом.

11.05.2012

Спорт настоящих мужиков

Отзыв: Вот многие с ума сходят по футболистам. Но футбол - это балет юных девочек по сравнению с регби. Сама не ожидала, что мне понравится регби. Но стоит увидеть пару зрелищных игр и все. ..за уши не оттащишь. Жаль, что у нас его мало где можно увидеть.

Отзывы на Регби в категории Виды спорта.