Отзыв о Полигаль Восток:
Отзыв о продукции Полигаль Восток

06.08.2021

Отзыв

Заказывали израильский профилированный монолитный поликарбонат. Брали самый дорогой, так как очень нужно было качество. Дороговато, но это полностью стоит того. Мы с семьей строим дом, и настало время крыть крышу. Сначала я, изучив советы и рекомендации из Интернета, планировал заказать сотовый поликарбонат, но после остановился на монолитном, хотя понимал, что это относительная новинка на рынке. Я готов был рискнуть ради долголетия и прочности.
Выбрали толщину листа. Очень удобно было работать с листами, так как у нас классическая скатная крыша. Все прошло очень успешно: крепили поликарбонат на саморезы, резали сначала ножницами по металлу, а затем подключили болгарку – все режется превосходно, можете не переживать.
Сначала пытались класть листы поперек крыши, но это вызвало затруднения, так как они не очень хорошо гнутся в таком направлении, поэтому стали класть вдоль, и все вышло. Монолитный поликарбонат уже успешно «пережил» зиму, ведет себя хорошо, хотя у наших соседей более бюджетный аналог проломился от снега, и по нему пошли трещины (хотя именно от них мы загорелись потенциальной возможностью использования такого материала). А недавно у них еще и дырки от града появились… В общем, мы теперь на собственном опыте убедились, что лучше чуть-чуть увеличить бюджет и заказать хороший материал, чтобы потом не бороться с силами природы.