Отзыв о Полигаль Восток:
Витрина от Полигаль Восток

25.06.2023

Достоинства

Прочный поликарбонат, много оттенков.

Недостатки

Отзыв

У меня сеть магазинов детской одежды. Полгода назад сделал витрины из монолитного поликарбоната. До этого пробовал оргстекло, вообще не зашло. Быстро потеряло вид и на поверхности появились дефекты. Поэтому, когда дело коснулось выбора замены, решил не экономить и сразу взять нормальную продукцию. Много слышал о Полигаль Восток. Когда сравнил цены с аналогами, вышло не намного дороже, учитывая, что качество у поликарбоната на порядок выше. А так как мне очень важно было взять нормальную продукцию, конечно, остановился на Полигале.

Заказал, привезли и установили. Смотрится красиво. За 6 месяцев не помутнел ни в одном магазине. Как-то на витрину упала стремянка, думал все, погнется. А нет! Царапина, конечно, осталась. Но в остальном - без претензий.

Помимо витрин, заказал еще POS-материалы. Кстати, выбор оттенков просто шикарный, смог подобрать к цвету бренда, чтобы смотрелось органично. Еще сувенирка нужна, тоже буду делать из поликарбоната от Полигаль Восток.

В общем, кому нужна надежная продукция на годы, смело берите. Не пожалеете. Завод работает почти 20 лет, технологии израильские, материалы европейские. Качество - лучшее, проверил на своей практике.