Отзыв о Полигаль Восток:
Нравится фирма Полигаль Восток

04.03.2023

Достоинства

Прочность, надежность поликарбоната.

Недостатки

Отзыв

С сотовым поликарбонатом от Полигаль Восток моя теплица и беседка благополучно пережили 4 сезона. В этом году зима довольно снежная, у нас весь декабрь шли снегопады. Не всегда была возможность вовремя очищать крышу теплицы и беседки. Честно, даже думал, что проломится, хотя материал толстый (6 и 8 мм). Но все обошлось.

Хотя, когда я решила купить поликарбонат от Полигаль, долго сомневалась. Покрытие дороже своих аналогов, но и отзывы в интернете и от знакомых были положительные. Сейчас, понимаю, что вложилась удачно. Цены каждый год на материалы растут, а мне не нужно беспокоиться, чтобы перекрыть теплицу.

Беседку ставила через год после теплицы. Кроме качества, привлек широкий выбор оттенков. Муж щепетилен в этом вопросе, ему надо, чтобы все сочеталось и красиво выглядело. Поэтому пересмотрев нескольких производителей, вспомнила о Полигаль Восток. К тому же в качестве продукции уже была уверена. Снова не прогадали, выбрали бронзовый цвет, который идеально подошел к фасаду дома. Теперь беседка - любимое место нашей семьи. Защищает от солнечных лучей и от лишних глаз. Летом даже ужинаем в ней.

Благодарность производителю поликарбоната и мои искренние рекомендации для тех, кто ищет надежные материалы!