Отзыв о Полигаль Восток:
Прочное оргстекло Polygal Vostok

15.08.2023

Достоинства

Быстрая доставка, большой выбор.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Работаю в компании, которая занимается строительством яхт. Поступил срочный заказ, а прошлые поставщики не смогли быстро доставить товары, пришлось искать новых. Так по рекомендациям знакомых и наткнулась на компанию, о которой хочу рассказать сегодня. Закупала оргстекло для остекления яхт в компании Полигаль Восток. Хотела бы порекомендовать этого поставщика по многим причинам, начну с высокого качества продукции. Киви акрил оказался прочным, светопроницаемым и очень красивым. Оргстекло прекрасно подошло для яхт, видимость супер, даже сильный ветер его не повредил. Следующий плюс - профессионализм и отзывчивость сотрудников компании. Они предоставили мне всю необходимую информацию о продукции, помогли выбрать подходящий вариант оргстекла и ответили на все мои вопросы. Отдельное спасибо за оперативную доставку. Важно было соблюсти сроки строительства яхты. Взяла себе Полигаль Восток на заметку, ибо у них довольно широкий ассортимент. Если вдруг буду строить дом, обязательно закуплюсь у них. В общем-то, я осталась довольна опытом работы. Рекомендую компанию всем.

P. s. Если вы заботитесь об окружающей среде, возьмите на заметку, что компания использует только экологически чистые материалы.