Йогурт Чудо Садовые фрукты

Отзыв о Йогурт Чудо Садовые фрукты:
Фрукты внутри вкусные

06.08.2021

Отзыв

Вкусный йогурт с яблоком, грушей и черной смородины. Содержится йогурт в очень маленьком контейнере. Упаковка симпатичная, сбоку полупрозрачная. Мы сразу можем увидеть весь йогурт внутри. Сверху имеется фольга, на ней нарисованы все ингредиенты, которые содержаться внутри йогурта. Это большое и красивое яблоко, груша, а также черная смородина. Тут же на фольге написан состав. Внутри имеются молоко, фруктовый наполнитель с ингредиентами важными, также имеется сок черной смородины, и остальные, вполне приятные ингредиенты. Внутри упаковки содержится 125 грамм йогурта. Вес конечно крошечный, очень маленький.

Йогурт смотрится красиво внутри. Верхняя часть это обычный, белый Йогурт. А вот нижняя часть упаковки это наполнитель. Имеет приятный, красноватый оттенок. А также внутри Наполнителя присутствуют сами фрукты, их внутри очень много. Йогурт очень вкусный, насыщенный. Такой йогурт мне очень понравился, рекомендую его попробовать. Сладко-кислый, вкусный йогурт. Только упаковка очень маленькая. Йогурта мне не хватило, чтобы насладиться им.