Скраб для тела Savonry арбузный

Отзыв о Скраб для тела Savonry арбузный:
Летний арбузный красавчик

06.08.2021

Достоинства

Состав, эффект, запах.

Отзыв

Добрый летний день!

Сегодня расскажу вам об актуальном летом (хотя не только летом) средстве от классного бренда Savonry - арбузном скрабе для тела. Летом все девушки оголяют ножки и бёдра и поэтому проблема неровности кожи и целлюлита становится как никогда актуальной, и если кто то применяет обертывания кто то любит аппаратные методики, то я как минимум для профилактики люблю ежедневное скрабирование кожи.

Это средство позволяет делать эту ежедневную процедуру приятной и полезной. Конечно самое первое это потрясающий нехимозный свежий запах который сразу чувствует ваш носик при открытии баночки. Сам скраб очень приятный на ощупь, плотный очень по составу, что является на пользу средству, чем грубее и плотнее тем больше трение об кожу и соответственно эффект. Большая часть скраба это сахар тростиковый, по моему ещё мак, и несколько видов популярных и очень полезных для тела масел.

Единственное, что я не рекомендую наносить его на сухую кожу, потому что он будет крошится и работать с ним будет сложно. Поэтому самое оптимальное это на увлажнённую кожу, нежными но уверенными движениями. Кожа после того, как вы смоете скраб нежная бархатистая, сияющая. От целлюлита конечно он сразу никого не избавит, но для поддержания тонуса, здорового вида и профилактики будет отличным подспорьем к вашему ежедневному уходу).

Скраб для тела Savonry арбузный фото 1