Скраб для тела Savonry арбузный

Отзыв о Скраб для тела Savonry арбузный:
Хорон

07.08.2021

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Отзыв

Скраб для тела Savonry арбузный Я очень люблю различные скрабы для тела, сахарный являются одним из моих любимых видов. Обалденный запах такой вкусный и насыщинный запах арбуза классно особенно зимой запах лета когда так не хватает. Сахарный скраб находится в прозрачной баночке шайбочке с черной крышкой. Сверху на крышке приклеена наклейка с названием Так что сама баночка качественая и состав хороший. В банке скраб выглядит очень плотный. Скраб сахарный, консистенция у него все же рассыпчатая. Очень приятный на ощупь. Экономичный хватает на долго нет раздрожения. нем виднеются черные частицы.

Цвет у скраба арбузный. И выглядит действительно как арбуз только пюреобразный. Наносить его нужно обязательно на влажную кожу, плюс еще нужно смочить скраб. Я беру совсем небольшое количество скраба и сразу его немножко смачиваю водой. когда скраб влажный, тогда он не сыпется и им можно скрабировать кожу. Пользуюсь им уже два месяца и я в восторге от этого скраба он шикарный. Кожа приятная на ощупь нежная мягкая вкусно пахнет ну прям девчачьи радости. Советаю именно этот скраб он действительно очень хороший.