Скраб для тела Savonry арбузный

Отзыв о Скраб для тела Savonry арбузный:
Запах просто супер

07.08.2021

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Отзыв

Фирма-производитель на момент покупки была для меня неизвестна. Я решила приобрести скраб из-за арбузного аромата. Запах действительно исходит арбуза. Очень понравился аромат, который присутствует на теле, пока вы моетесь. Скраб содержит большое количество отшелушивающих частичек. Средство без проблем справляется с омертвевшими клетками и удаляет их. По консистенции скраб густой. Упаковка имеет достаточно удобный дозатор, который позволяет выдавить нужное количество средства. После мытья кожа становится гладкой и нежной. Следует наносить на мокрое тело. Проблем с аллергией или покраснениями после использования не возникало. Я использую один раз в неделю. Думаю, что чаще нет смысла. Скраб не сушит кожу и не стягивает. Использовала в течение полутора лет. Срок годности самого средства составляет 3 года. Интересный и яркий дизайн упаковки привлекает взгляд покупателя. В свободной продаже у себя в городе не встречала. Считаю, что скраб полностью оправдывает свою стоимость. Цена колеблется в пределах 300 рублей.