Конфеты Мерлетто "Никея"

Отзыв о Конфеты Мерлетто "Никея":
Насыщенная конфета

07.08.2021

Отзыв

Вполне вкусная конфета с хорошим наполнителем внутри. Начинка очень даже понравилась, насыщенная и вкусная. Обертка имеет насыщенный, фиолетовый оттенок. Посередине указано название, сделано это белыми буквами. Тут же нарисован какой-то непонятный рисунок. Напоминает мне рыбу. Состава не упаковке нет, а вот в интернете его можно легко раздобыть. Состав без ГМО, как и заявил производитель. Из плохого внутри только эмульгатор (соя) и заменитель масла. Все, больше никаких химических ингредиентов внутри нет. Остальные ингредиенты вполне нормальные, химии не содержат. Состав короткий и вполне адекватный

Конфета маленькая, квадратной формы. Со всех сторон покрыта шоколадной глазурью. Также внутри находится два слоя начинки. Есть нуга и сливочная начинка. А также в одном из слоев содержаться дробленные орешки. Правда в составе орешки не указано. Написано, что они могут попадаться, но орешки здесь присутствуют. Конфета хоть и маленькая, но вкусная, так как сытная. Одной все-таки наесться не получиться. Придется съесть сразу несколько конфет. Конфеты кстати стоят очень дёшево.