Шоколад Milka Champiolade Coconut

Отзыв о Шоколад Milka Champiolade Coconut:
Кокосовая шоколадка

07.08.2021

Отзыв

Шоколадка Милка с кокосовым вкусом и футбольным дизайном. Огромная Упаковка, вес 300 грамм. Кстати, у этого производителя это стандартная практика. Они часто производят шоколадки с таким большим весом. Левая сторона имеет стандартный дизайн с коровкой и Альпами. Также цвет здесь лавандовый, приятный. Правая сторона содержит изображение шоколада. Также в правой стороне имеется изображение футбольного мяча и поля. Тут же изображена плитка, а в ней видна сама кокосовая начинка. На упаковке расписана вся самая важная информация о продукте.

Шоколад очень длинный а в высоту толстый. Разделен на квадратики. Также на каждом квадратике имеется выпуклое изобретение круга. Так как тематика шоколадки футбольная, то соответственно круг изображает мяч. Внутри квадратика имеется начинка. Это кокосовая стружка и кокосовые различные вкрапления. Вкус у шоколада как всегда на высоте. Вкус у милки всегда самый отличный. Именно поэтому, я часто покупаю данный шоколад от милки. Шоколад я конечно же рекомендую, мне он очень понравился. Упаковка солидная, большая, а также вкус хороший.