Круг для купания

Круг для купания отзывы

4,5
20.06.2022

Незаменимая вещь

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Очень рада, что приобрела этот круг. ребёнок не может перевернуться, ему ничего не передавливает, я спокойна. могу просто рядом постоять, спокойно пофоткать её, попить чай. дитя тоже очень радо. с появлением круга банные процедуры стали дольше. незаменимая вещь для каждой мамочки. уверенна, что благодаря этому ребёнок быстрее сам научится плавать. всем рекомендую.

15.04.2022

Очень нужная вещь

Достоинства: Не позволяет ребёнку задохнуться в воде.

Отзыв: Круг для купания ребёнка-очень нужная вещь👍🏻 Я думаю, он необходим для каждого ребёнка 👍🏻 Особенно, когда ребёнок купается в большом количестве воды, то есть в море, то ему обязательно нужен этот круг, чтобы он не задохнулся в воде . Думаю родители меня поняли 😂❤️.

11.04.2022

Очень удобно.

Достоинства: Удобно и полезно.

Недостатки: Могут оторваться застежки.

Отзыв: Когда малышу исполнилось 3 месяца, решили попробовать круг для купания. Сначала переживала, перечитала много фирм и отзывов о них, но ребёнку понравилось купаться в нём, дёргать ножками и ручками. Ребёнок может впервые самостоятельно поплавать, это очень интересно и весело.

30.11.2021

Учит плавать и не бояться воды

Достоинства: Расслабляет мышцы. Ребенок чувствует себя уверенно в нём.

Отзыв: Круг для купания на шею предназначен для детей от 0 -3 лет Очень довольны покупкой. Доченьке он очень нравится. Не хочет вылазить из ванны Также убирает гипертонус у новорожденных, и расслабляет мышцы ребенка. Ребенок чувствует себя уверенно в воде, что позволяет и маме быть спокойной и не переживать что затечет вода в ротик или ушки.

21.11.2021

Очень удобно

Достоинства: Удобный, практичный,.

Отзыв: Данным кругом мы пользовалось долго, и нам он очень помогал, он безопасный, помогает ребенку почувствовать свободу, практичный! !И самое главное мамы ручки отдыхают! !! Кто сомневается, решайтесь покупайте, рекомендую его всем своим знакомым мамочкам, так как он незаменимый помощник! !С помощью этого круга у ребенка развиваются особые навыки, и у него вырабатывается инстинкт, как он был у мамы в утробе! !!!!

15.11.2021

Восторг.

Достоинства: Не сковывает движения, погремушка внутри. Вода не попадает куда не надо. Надежные 2 крепления.

Недостатки: Спустя месяц оторвалось одно крепление.

Отзыв: Ребёнку 3 месяца. Купаться в ванной не любит, прям до истерики. Пробовали и сетку, и горку. Кричит и все. Покупка круга стала просто Надежда в то, что его заинтересует. Бинго, я была рада, как слон. Ребёнок в нем активно крутится, двигает ручками и ножками. Я боялась, что будет натирать шею или соскальзывать, но все, слава богу, замечательно. Приятным бонусом стала погремушка внутри круга, ребёнок активно стал реагировать на неё. Купание превратилось в радость. Для безопасности на кругу сделаны … Читать далее

09.08.2021

Очешь удобная ребенок на плавается и спит всю ночь

Достоинства: Хорошие кремления.

Недостатки: После долгого использования рвётся по шву.

Отзыв: С первым ребёнком нам подарили такой круг, ребёнку очень нравилось купаться не хотела вылазить из воды могла час купаться, со вторым ребёнком мы купили такой же круг, дети как по купаются очень хорошо спят без задних ног потому что устают тело всё в движении.

02.08.2021

Хороший помощник для купания.

Достоинства: Удобно и безопасно, как для мамы, так и для малыша.

Отзыв: Очень классная и удобная вещь для купания малыша. Начали использовать этот круг с месяца и пользуемся уже несколько месяцев с большим удовольствием. Удобно купать ребёнка, так ещё и ему нравится плавать в ванне, плескаться ручками и ножками. Долго думала покупать или нет, подруга посоветовала, можно сказать, что уговорила меня приобрести круг для купания (у неё самой уже двое детей, которые тоже пользовались кругом для купания и были в восторге). Советую покупать этот круг и пользоваться с самог… Читать далее

30.07.2021

Самый безопасный надувной круг

Достоинства: С помощью этого ваш ребёнок будет в безопасности.

Недостатки: Круг может сдуться 😐.

Отзыв: Вот если ребёнок хочет купаться но родители думают это опасно и ребёнок утонет и т. д то вы можете купить надувной мягкий удобный безопасный круг с помощью этого ваш ребёнок будет в безопасности Это очееень удобно и безопасно Купите ребёнку надувной круг и он или она будет безопасно.

22.03.2021

Очень удобно не только для ребёнка, но и родителей.

Достоинства: Удобно и ребенку и мне.

Недостатки: Боюсь, что может сдуться или еще что нибудь.

Отзыв: Ребенок без проблем плавает в ванночке. Купили такой надувной круг братику, только так и веселиться плавая в этом кругу. Теперь не нужно придерживать ребенка, чтобы он не ушел под воду. Мне нравится то, что я теперь могу спокойно сидеть рядом и не держать его.

19.01.2021

Находка для родителей

Достоинства: Удобный, хорошо фикструется крепление, не жмет, и яркий.

Отзыв: Шикарный круг для нашей доченьки купили ей при рождении как только начала держать головку решили попробовать сделать заплыв:) в итоге ребенок гулил от счастья и родители были в восторге. Советуем все у кого малышня. В ванну набрали воды и плавайте на здоровье.

18.01.2021

Хорошая вещь, но подходит не всем

Достоинства: Можно купить за адекватную цену Помогает при тонусе деткам расслабиться Ребенок расслаблен и сам плавает.

Недостатки: Очень короткий срок использования.

Отзыв: Мы начали пользоваться кругом для купания с 1 месяца, без консультации врача, но по рекомендации знакомых Но прежде чем использовать лучше проконсультироваться с врачем т. к. все детки разные и некоторым противопоказано плаванье в круге Многие врачи рекомендуют с 3-4 месяцев Нашему ребенку зашло раньше этого срока Чем старше становился тем интереснее ему было плескаться, круг не сдавливает шею и даёт свободу действий Но когда ребенку исполнилось 5 месяцев, то при купании ребенок не мо… Читать далее

18.01.2021

Удобный круг

Достоинства: Прочный, в уши вода не попадает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Надувной круг очень упрощает купание малышей, не нужно поддерживать головку малыша. Особенно когда ты одна и никто не может помочь с купанием, это точно выход из ситуации! Материал прочный, быстро надувается, хорошее крепкое крепление, при купании не расстёгивается, в ушки вода не попадает.

08.01.2021

Очень классная вещь

Достоинства: Ребёнок очень крепко спит.

Недостатки: Если сильно виликоват, попадает вода.

Отзыв: Мы остались очень довольны покупкой! Ребёнку было три недели, когда мы первый раз попробовали круг, не смотря на то что шея была ещё маленькая но ребёнок купался в нем отлично. Придерживать ребёнком нужно обязательно, так как ребёнок может наглататься воды! После таких активных купаний ребёнок спит очень хорошо, так как работаю и ручки и ножки. Единствиный минус это большой расход воды, но это чепуха)) рекомендую использовать каждый день.

07.01.2021

Удобная вещь

Достоинства: Удобно для мам.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Круг был просто находкой для нас с мужем. Малыша было неудобно купать на руках. Во-первых, тяжело, большая нагрузка на спину, во-вторых, купать одной не получалось, нужно было одной рукой держать сына, другой его мыть. Так как малыш постоянно выкручивался, я боялась его не удержать. Да и сын капризничал. Но когда мы попробовали покупать его в кругу, стало намного легче и ему и мне. Малыш купается сам, его не нужно держать. Единственное ребёнок не должен упираться ногами в ванну. Может оттолкнуть… Читать далее

Отзывы на Круг для купания в категории Уход за ребенком.