Круг для купания

Круг для купания отзывы

4,5
09.12.2020

Крутая вещь

Достоинства: Недорогой Занимает мало место Облегчает купание.

Недостатки: Поддувать надо).

Отзыв: Дождалась когда дочке исполнился месяц и скорее опробовали в деле, все остались давольны! У родителей свободные руки, дочке супер зарядка аквааэробика😍😍😍она туда сюда быстро плавала, а потом лучше и быстрее засыпала. Использовали день в большой ванне с кругом, день в маленькой ванне, просто реларкс)))) С сыном другая история, он не был так активен, он просто держался в воде и кайфовал😊😍😍😍но руки у мамы свободные и ребёночек свободен в воде!!!!

09.12.2020

Полный релакс для малютки

Достоинства: Освобождает руки родителей, очень нравится малышу.

Недостатки: Неудобно одевать.

Отзыв: Начали использовать круг, когда нам исполнился месяц. Сынок в нем просто кайфовал, пару раз даже чуть не уснул😆. Единственная проблема была-одеть этот круг на ребенка, который еще не держит головку... вот мы орали! Но как только тельце в этом предмете касалось водички, он успокаивался и начинал дрыгать ножками. Нам круг очень нравился, использовали месяцев до 4х, потом мне показалось, что у него щеки в нем не помещаюься🤔😀. Однозначно рекомендую круг, облегчает время припровождение в ванной! Осво… Читать далее

24.11.2020

Бережённого - бог бережёт

Достоинства: Очень безопасно Удобно.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Круги на шею - очень безопасно. Надев его на шею малыша вы будете спокойны за ребёнка. Ребёнок будет чувствовать свободу. А ребёнку нравится ощущение свободы . Благодаря кругу ребенок чувствует себя в воде уверенно и спокойно, привыкая плавать с первых дней жизни и получать удовольствие от купания. Я приобрела такой круг племяннику Очень понравилось нам Удобно, безопасно 👍🏻 Мне рекомендовала массажист и педиатр Если говорить о том покупать или нет То я лично рекомендую!!

03.07.2020

Хорошая вещь, детки очень любят

Достоинства: Полезен для малышей.

Отзыв: Очень нравится круг для купания малышей, моя дочка любит в нем плавать. У дочки был немного повышен тонус, поэтому приобрели круг, нам он очень нравится, часто в нем плаваем. Я довольна этой покупкой так плавать это не только классно, но и полезно для малыша. С ним ещё удобно когда ты моешь ребенка один.

24.06.2020

Незаменимая вещица, ребёнок в восторге!!!

Достоинства: Компактность, приемлемая цена, развитие ребенка.

Отзыв: Данным кругом начали пользоваться в 1 месяц. Малышу было очень комфортно в нем, ближе к 3 месяцам сынок уже отталкивался ножками и плавал по ванной, уставал, и очень хорошо спал ночью. Круг позволяет малышу чувствовать своё тело, и помогает раннему развитию малыша. Мы довольны, советую однозначно.

18.09.2019

Для плавания малышей

Достоинства: Помогают держаться на воде.

Отзыв: Здравствуйте. В самом раннем возрасте, для ребенка ванна почти бассейн. И малыш может там поплавать. Для облегчения этого процесса придумали детские круги для плаванья, которые одеваются прямо на шею. Они разных цветов. Важно следить, чтобы круг был всегда хорошо надут для безопасности.

30.12.2015

Удобно

Достоинства: Удобный, развивает.

Отзыв: Этим кругом для купания пользовались мои обе дочки и обоим он очень нравился. Первый раз, когда одевали, конечно, сначала немного были напуганы, но потом плавали с ним с удовольствием. Считаю, что он не только облегчает родителям купание ребенка, но и очень развивает, ведь малыш учиться координации в воде, получает первые навыки плавания.

31.07.2015

Спасение для спины родителей

Достоинства: Удобная вещь.

Недостатки: Иногда затекает водичка под подбородок.

Отзыв: Как я была рада, когда мне на рождение ребенка подарили круг, вы не представляете. Купать, согнувшись и боявшись уронить ребенка мне совсем не хотелось. Да и все мы прекрасно знаем, как малыши любят воду. Для новорожденного ванна - это целый бассейн. Он там может свободно плавать, переворачиваться, брызгаться и все благодаря кругу. А мама с папой лишь стоят и наблюдают, радуясь успехам ребенка. Круг имеет две камеры, основная и запасная, застежек тоже пара. Поэтому с точки зрения безопасности о… Читать далее

20.03.2015

Удобно

Достоинства: Безопасен.

Недостатки: Иногда не получается правильно одеть.

Отзыв: Этот круг мы использовали с 2,5 месяцев, очень удобно, не нужно быть в согнутом положении маме или папе, достаточно просто быть рядом. Самое главное, чтобы подбородок малыша был в своей лунке, в ушки вода не попадает, малыш свободно плавает, не сдавливает ничего, беспокоится по этому поводу не стоит. Очень рекомендую этот круг...

02.10.2014

Учимся плавать без проблем.

Достоинства: Качественный и недорогой. Нравится детям.

Недостатки: Рассчитан на ребёнка от 0 до года.

Отзыв: Я своему сыну купила такой круг, когда ему было пару месяцев. Начала учить плавать. Круг очень нравится малышу. Он с удовольствием в ним плавает как в ванной, так и в аквапарке. Еще и на пруд летом брали. Отличная вещь. Кстати недорогая. Мне нравится, что его легко надувать. Он снабжен липучками для закрепления круга на детской шее, чтобы не сползал. Он прочный и надежный. Края хорошо запаяны. Не сдувается. Ни разу меня не подвел. Я думаю, что он еще сгодится другим детям. Мне нравится, что там … Читать далее

10.09.2014

Учимся плавать!

Достоинства: Весело!

Отзыв: Классная веселая штучка! Мы и в ванной плавали, и потом позже, брали с собой в бассейн, на озеро. Правдла, пока плавать полноценно еще ребенок не нацучился, зато с этим кругом "вышивает" - прямо ождно удовольствие смотреть. Рекомендую, ребенку весело с такой штукой!

26.11.2013

Очень полезная штука!!

Отзыв: Я слышала что такие круги можно применять чуть ли не с самого рождения. Но сама не рискнула. Начали купать ребёнка в круге в 3 месяца. Очень удобно и маме и малышу)) У мамы не устают руки, а малыш себе прекрасно плавает в ванной)) А вид у этого всего ну просто умора)) Использовали такой круг где - то до 7 месяцев).

04.05.2013

Очень хорошо помогает плавать

Достоинства: Не утонет ребенок.

Недостатки: Может с дуться.

Отзыв: Ребенку очень хочется плавать но родители боятся вот и вышел надувной круг чтоб родители не боялись за ребенка но все же он может с дуться так что нужно следить за ребенком так же на нем могут плавать даже и взрослые которые не умеют плавать так что берите круг и идите смело на море купаться и загорать!

27.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Безопасность, практичность!

Отзыв: Очень полезная вещь для родителей которые боятся за своего ребенка в тот момент когда им нужно куда то отойти! хороший материал который не несет никакого вреда для кожи ребенка! приятные цвета хорошо действуют на глазки вашего чадо! это вещь которую следует иметь каждому родителю!

23.04.2013

Забава ради безопасности

Достоинства: Удобно, безопасно и практично, ребенок легко приучается к воде и постигает азы плавания.

Недостатки: Снять/одеть - трюк для виртуозов.

Отзыв: Что поделаешь, когда ребенок родился рыбкой. Из воды вытащить невозможно и нереально в принципе! В ванне желаем не просто купаться, а плавать, вот и пришлось осваивать новую "игрушку". Ве оказалось не так просто и не так сложно одновременно. Вещь безопасная и удобная, ребенк риску точно не подвержен, муж изучал скурпулезно в самых невероятных (я бы сказала, космических) ситуациях. То есть ребенок плавает, все ок, безопасно и весело. Но одеть/снять - коловоломка для изобретательных. Процедура … Читать далее

Отзывы на Круг для купания в категории Уход за ребенком.