Круг для купания

Круг для купания отзывы

4,5
14.03.2013

Учит плавать

Достоинства: Практически не возможно утонуть.

Недостатки: Может перевернуться.

Отзыв: Купил для своего ребенка теперь не волнуюсь за него когда он на воде всем советую. Купил и теперь рад.

13.03.2013

Отличная вешь для обучения к плаванью малыша!

Достоинства: Научить любого малыша держаться над водой.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Незаминимая вешь для купания маленьких.

13.03.2013

Супер

Отзыв: Очень полезная вещь. Недавно подарила круг своей подруге. Она в восторге. Малыш тоже. хорошая вещь для тех у кого есть проблемы со спиной или шеей. Можно купать малыша в большой ванне с самого рождения не боясь что он утонет в ней. В общем супер, берите не пожалеете. ) )))))).

10.03.2013

Нравится!

Отзыв: Очень рекомендую-круг хорошо развивает все группы мышц малыша... массажистка нам тоже его рекомендовала точнее говорила хорошо что вы плаваете! круг фиксируется липучками сверху и снизу и есть спец. впадинка для подбородка-все фиксируется. круг без швов-что бы не травмировать малыша в районе шеи, подбородка. хотя в инструкции написано вес малыша от 6 кг но мы стали использовать от 4,5 кг. знаю девушек которые использовали сразу после рождения этот круг.

10.03.2013

Надежный

Достоинства: Нравится детям и хорошее качество.

Недостатки: Редко где можно найти в магазине. Недостатков нет практически.

Отзыв: Круг для купания просто замечательный, маленькая сестренка в ванне использует его. Сестренке нравится тоже этот круг, готова весь день плавать в ванне. Очень надежный. Нравится детям, почти всем. Хорошее качество и хороший производитель. Недостатков практически нет.

06.03.2013

Спасатель маминой спины

Достоинства: Мама сидит рядом, а спина отдыхает; ребенок сам учится контролировать свое тело в воде, что помогает в дальнейшем не бояться бассейнов, моря, озера.

Недостатки: Жестковатый край для нежной кожи, хотя не натирает.

Отзыв: Круг нам посоветовала знакомая. Когда старшему сыну исполнилось около 2 мес мы его приобрели. Когда надули мне он показался жестким, хотела уже идти сооружать из шапочки и пенопласта, аналог, но муж настоял попробовать и если не понравится малышу, то отдадим обратно в магазин. А как только одели сыну круг, застегнули, закрепили, проверили и опустили в ванну, то ребенок сам, как рыбка, стал булькаться и гулить. сомнения отпали- выбор верный. мы им пользовались активно, ежедневно с полутора мес до… Читать далее

06.03.2013

Спасение для утопающих: )

Отзыв: В детстве, когда я не умела плавать. у меня был такой круг. Это просто спасение! Я долго не могла научиться плавать, но с помощью этого круга у меня получалось быстрее. Сейчас уже куча различных других вспомогательных плавательных средств, такие как: нарукавники, жилеты и прочее, но они не заменят круг. Я училась плавать с кругом и также буду учить плавать моих деток: ).

04.03.2013

Классно

Отзыв: Купил такой круг для племянницы своей. Весело смотреть как ребенок бултыхается в воде. Главное что можно можно не бояться за безопасность ребенка, но все же не стоит уходить, лучше просто наблюдать. А главное, что это прикрепляет у ребенка любовь к воде. Кто знает, может у вас растет будущий чемпион.

27.02.2013

Хорошая вещь!!

Отзыв: Круг на шею для купания - очень хорошая вещь!! Купили круг ребенку, когда ему было полтора месяца. Первые три раза ребенок немного побаивался его, когда одевали. Но потом, когда только его видел, то сразу оживал... В воде в нем вел себя очень игриво. То плавал на спинке, то переворачивался на животик. Как немного подрос, то стал специально переворачиваться, чтобы зазвенели шарики, которые внутри надувного круга. В общем купание для ребенка перешло в забавную игру. И каждый раз ребенок с удовольс… Читать далее

22.02.2013

Чудо помощник

Достоинства: С ним намного легче купать ребеночка.

Недостатки: -.

Отзыв: Купили с мужем круг для купания сразу как родился у наш малыш. Очень удобный и крепкий!! Чудо помощник. Ребенок не провалится и все будет хорошо. Не плакал ни разу)) Советую всем своим подругам! Полное свобода действиям, малыша не вытащить из воды! Любит купаться:).

08.02.2013

Незаменимый помошник

Достоинства: Помогает бороться с тонусом.

Недостатки: Страшно первый раз.

Отзыв: Это просто чудо круг, без него было бы очень тяжко! моя дочка плескалась в нем по долгу и в удовольствие. ни какие горки с этим не сравнятсяю А самое главное его преимущество он снимает тонус у ребенка. У детей первого полугодия жизни часто бывает тонус мышц, а во время плавания в воде он хорошо снимается. Нам очень помог рекомендую.

06.02.2013

Супер помошник!

Достоинства: Помощь маме и развитие ребенка!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Идеален для купания ребенка! Ребенок спокойно плавает, расслабляя мышцы ручек и ножек. После купания ребенок слал более активен, перестал становиться на носочки из за периодического расслабления ножек! Рекомендую! Идеален для мамы и для крохи!

04.02.2013

Полезная вещь

Достоинства: Облегчает плавание, нравится ребенку.

Недостатки: Может начать пропускать воздух и сдуваться.

Отзыв: Такой круг - реальная помощь маме! Особенно когда купаешь в одиночку, тяжело держать ребенка так. чтобы он ненароком не хлебнул воды. А с таким кругом можно быть уверенной, что голова ребенка всегда находится над водой, да и малышу интересно ощущать свободу движений. Но следить за ребенком все равно обязательно!

02.02.2013

Для детей очень нужно что развивались и плавали

Достоинства: Для плования детям хорошо.

Недостатки: Надо постояно смотреть за ними а то не знаеш куда они поплывут =).

Отзыв: Круг для купание можно купить где угодно в только лето Если там за городом есть Море или простой Бассейн тогда Живо купите есле в доме есть дети 2-6 лет даже больше. Есле надувать с электроным насосам легче будет а так можно с дыханиям когдато я тож играл =).

20.01.2013

Полезно и удобно

Достоинства: Полезно, интересно.

Недостатки: Неудобно одевать пока не привыкнешь.

Отзыв: Купаться мы любим и сейчас, но вот плавали с кругом с 1,5 до 6 мес. Очень удобное устройство и полезно для малыша, его это веселило-ходил ножками по ванной как бы сам в воде. Единственное не любил одевать через голову-всегда с психами-но я на коленки животиком его положу, быстро натяну и в ванную.

Отзывы на Круг для купания в категории Уход за ребенком.