Круг для купания

Круг для купания отзывы

4,5
19.01.2013

Очень удобная вещь

Недостатки: Ребенок быстро выростает и плавать в обычной ванной уже не получается, его можно использовать не долго.

Отзыв: Этот круг очень хорош для совсем маленьких деток, когда для того чтобы искупать малыша маме или папе приходится минут двадцать, а то и полчаса пока ребенок радостно плещется в водичке стоять сгорбившись над ванной. а круг позволяет ребеночку плавать в свое удовольствие и родителям рядом заниматься своими делами, то ли прибраться в ванной, стирку загрузить или почитать что-нибудь.

14.01.2013

Классная штуковина!!!

Достоинства: Свободные руки мамы, ребенок получает навыки плавания.

Недостатки: По моему нету неддостатков.

Отзыв: Круг, замечательная вещь, мы своего сынишку то же поздно начали купать-где то с 4 месяцев, ребенку очень нравиться купаться с этим кругом, главное что руки мамы свободны, и ребенок учиться самостоятельно плавать!

05.01.2013

Незаменимая вещь для купания

Достоинства: Удобен для купания, яркий, надежный.

Недостатки: Тяжело одеть одному человеку, нужно двое людей, чтобы быстро одеть круг на ребенка.

Отзыв: Это незаменимая вещь для купания ребенка, ребенку очень нравится плавать и он быстро привыкает к воде, а родителям не надо держать своего малыша на руках, чтобы помыть его. Самое главное ребенок накупавшись вдоволь очень хорошо спит. Яркий дизайн круга привлекает внимание ребенка.

29.12.2012

Спас нас от мучений

Достоинства: Удобный, надежный.

Недостатки: Трудно надевать его в одиночестве.

Отзыв: В родах меня обезболивали эпидуральной анестезией, а как известно после нее жутко болит спина в последствии. Так вот это и произошло со мной. Первые разы мы мучились, купаясь в большой в ванне "на руках". В полусогнутом состоянии нужно было находиться по 20 минут, спина просто "выла и стонала" от боли. После покупки этого круга для купания пришло счастье к нам. Ребенок радуеться купанию, плескается и насаждается водичкой. А я перестала мучатся от боли в спине.

10.12.2012

Отличное пособие для родителей

Достоинства: Много.

Отзыв: Помогает удерживать ребенка на плаву, приучает его к самостоятельности и выдержаннасти так же я думаю, что он способствует наиболее быстрому обучению плавонью и является большим подспорьем для молодых мам и отцов не только для них, но и для их детей.

07.12.2012

Замечательно

Достоинства: Ребёнок в безопасности в воде, разминает все мышцы ребёнка, учит плавать с рождения.

Отзыв: Моему сыну очень нравится, удобная вещь: ).

07.12.2012

Хорошая вещь

Достоинства: Доставляет ребенку и маме радость)), снимает мышечный тонус при купании.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: К появлению ребенка я готовилась заранее. Накупила ванночку, разные горки для купания. В месяц купила круг на шею, т. к. у нас был мышечный тонус. Родственники очень переживали, но когда увидели, как счастлив малыш, успокоились. Купаемся уже 5 месяце в этом круге и только в нем. Но без присмотра лучше не оставлять.

05.12.2012

Нужная вещь

Отзыв: Ребенку очень нравится!!!! Удобно купать ребенка.

27.11.2012

Отлично

Отзыв: С трех месяцев купаемся в таком круге. Дочка в полном восторге. Ребенку удобно плескаться, можно плавать по всей ванне, переворачиваться. Несомненный плюс такого круга - полная свобода движений малыша. Ничего страшного в нем нет. Абсолютно адекватно воспринимается детьми.

27.10.2012

Он спас мою спину!

Достоинства: Очень надежные крепления липучки.

Недостатки: У меня порвался от того, что мы перекачали одну половину.

Отзыв: И меня он тоже спас! Так как в жару 30 в моей квартире было 32, купались мы каждые 3 часа, когда не спали и не гуляли, спину я разогнуть не могла. И вот я достала с полки этот круг, и, О ЧУДО!, у меня оказались свободны руки. Плавали в нем более полугода, порвали, купили новый. Не жалею ни минуты, что он у меня есть!

11.09.2022

Хороший старт

Достоинства: Интерес, прочность.

Недостатки: Нагрузка на шею.

Отзыв: Очень долго думали над приобретением такого круга на шею для сына Очень ему хотелось плавать, ванна детская уже маловата была, а в большой лежать скучно Решили мы все же приобрести такой круг Счастью ребенка не было предела) При помощи круга и большого детского интереса нам ещё удалось простимулоровать повороты в разные стороны (на полу никак не хотел сначала) Через неделю использования уже и в воде классно и на полу вертеться начал как надо С точки зрения развлечения и поднятия интереса -… Читать далее

22.02.2022

Удобный, но.

Достоинства: Ребёнок раслабляется и нужно держать головку.

Недостатки: Круг переворачивается. Бывает, натирает.

Отзыв: Вы приобрели его когда ребёнку было полтора года мы собирались купаться с ним на речке во 1 ребёнку он сразу не подошёл он его снимал. А я все смотреть на то, что ребёночка мыть в ванной. Можно перевернуться, моё мнение такое вещь хорошая ребёнок когда в нем находится засыпает ножками болтается и может не напиться водички но бывают такие моменты когда он запрокидывает головку и он переворачивается. С этим кругом. А так, если сидеть рядышком и наблюдать можно приобрести.

18.07.2021

Имеет свойство быть.

Достоинства: Прикольный.

Недостатки: Запах сильный резины.

Отзыв: При рождении нашего ребеночка мы тоже купили круг для купания, в действии он не плох, шею ребенку не передавливает, не натирает, ребенку было в кайф плавать. Ну и при надобности отвернуться за шампунем к примеру, не дергаешься, что ребенок может перевернутся и т. д.

27.04.2021

Нормальный круг, но нам не подошел

Достоинства: Прочный, хорошо фиксируется на шее, облегчает процесс купания.

Недостатки: Сильный запах от круга.

Отзыв: Круг неплохой, достаточно прочный, плотно прилегает к шее. Следить, конечно, нужно, но ребенок не выскользнет из него точно. Облегчает процесс купания для родителей, стоять не в наклонку и с вытянутыми руками. Теперь о минусах: от круга прямо сильный запах резины или не знаю чего, но прямо не приятный, через 2 минуты начинает ныть голова от него, и ребенок сильно в нем плачет, или боится или тоже так реагирует на запах, не знаю. В целом вещь практичная, но мы не пользуемся.

17.02.2021

Отличный помощник

Достоинства: Безопасность малыша.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень довольна, что купила круг для купания, с ним ребёнок чувствует себя как рыба в воде, и у меня есть возможность спокойно его искупать! Он очень плотно застёгивается на шее и вода в ушки не попадает! В этом кругу ребёнок чувствует себя защищённым, ручки и ножки свободны!

Отзывы на Круг для купания в категории Уход за ребенком.