Мармелад BabyFox

Отзыв о Мармелад BabyFox:
Обычный мармелад

09.08.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях заказала в интернет-магазине "Казань-экспресс" такой интересный жевательный мармелад от торговой марки "BabyFox". Стоил он всего 25 рублей, что довольно дешево для такой упаковки в 70 грамм.

В упаковке весёлые маленькие мармеладки разных цветов и вкусов в виде разных животных. На самом деле, не особо понятно что это за животные - то ли мишки, то ли бегемотики. )

Мне понравилось то, что в состав этого жевательного мармелада входят различные витамины, которые нужны детям. Правда, сам состав не особо хороший, поэтому не рекомендую им злоупотреблять.

На вкус каждый цвет разный, например, красная с клубничным вкусом, жёлтая - с апельсиновым, а зелёная - с яблочным. Моим детям такой мармелад очень понравился. В принципе, очень даже вкусно и сытно, но за средний состав снижу оценку за этот жевательный мармелад.

В принципе, могу рекомендовать данный жевательный мармелад от торговой марки "BabyFox", но только если попробовать или употреблять его не часто.