Чабрец сушеный Bioniq

Отзыв о Чабрец сушеный Bioniq:
Для вкусного чая

10.08.2021

Отзыв

Я редко пью обычный чай, предпочитаю заваривать травяные. В интернет-магазине увидела добавку для чая - чабрец. Мне очень нравится эта травка. Помимо того, что чабрец очень ароматный, он еще обладает массой полезных свойств. Чай с чабрецом помогает при простуде, кашле, действует как обезболивающее, борется с вредными бактериями, укрепляет иммунитет, налаживает работу желудочно-кишечного тракта. Мне такой чай хорошо помогает при головной боли, усталости и первых признаках простуды.

Чабрец фирмы Bioniq продается в бумажных пакетах по 35 г. Это не готовый чай, а лишь добавка, поэтому его надо добавлять при приготовлении напитка по своему вкусу. Я завариваю чай в заварном чайнике и добавляю чуть меньше чайной ложки чабреца. Получается вкусный, ароматный напиток.

Готовый чай приходится процеживать через марлю, так как чабрец сильно измельчен и попадает в кружку через обычное ситечко. В этом небольшое неудобство.

В целом я очень довольная этим продуктом. Стоит он 70 руб. за пачку в интернет-магазине.