Кальмар сушеный

Кальмар сушеный отзывы

06.12.2014

Вкусные

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Мне нравятся сушёные кальмары особенно с чем-то газированным и сладким (типа кока-колы) интересный вкус получается. Жаль только, чтобы с удовольствием поесть одной пачки мало, нужно как минимум две. Они в меру солёные и от них не сильно хочется пить. Попробуйте.

26.01.2013

Вкусно под любой напиток

Достоинства: Удобная упаковка, вкус отменный.

Недостатки: Мало в упаковке.

Отзыв: Кальмар сушеный очень и очень люблю!!!!!! Вкусно, подходит идеально для любых напитков, будь то пиво или коктейль. Жаль только, что в упаковке его так мало! А так хочется съесть его еще и еще! Упаковка открывается легко, очень удобно взять ее в дорогу.

26.01.2013

Отличный вкус!!!

Достоинства: Вкусно очень!

Отзыв: Сушеный кальмар обладает отличным солено-сладким вкусом!! я даже передать не могу этот вкус, но очень очень вкусно)) особенно с пивом) жалко конечно что пачка заканчивается быстро, и стоят они не очень дешево))) каждый раз когда прихожу в магазин не могу устоять перед ними).

06.08.2020

Очень качественный продукт

Достоинства: Вкусно, и питательно.

Отзыв: Я недавно покупал эти кальмары Сухогруз, мне очень даже понравилось, в меру соленый очень вкусный продукт. Подходит не только к пенным напиткам, но и к горячим блюдам например таким как вареная картошка, или картошка пюре. делал как-то салат из сушеных кальмаров, тоже очень даже вкусно, и питательно. теперь вместо сушеной или вяленой рыбы покупаю кальмары. ) .

21.07.2020

Очень вкусные

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Мало в упаковке.

Отзыв: Очень вкусный кальмар. Его можно кушать как с лимонадом, так и с пивом. Постоянно покупаем их в месте с девушкой перед просмотром сериала. Вкус сладко - соленный. После упоребления кальмаров не хочется пить воду в больших количествах. После двух упаковок не надолго, но притупляется чувство голода, примерно на 1.5 - 2 часа. А в целом очень хороший и вкусный продукт. Рекомендую всем.

27.10.2019

Вкусно

Достоинства: Нежненько и вкусненько.

Отзыв: Очень вкусные кальмары! Очень нежные, это не реальное наслаждение, я их люблю не только с какими то напитками, даже просто сидя перед телевизором смаковать, они в меру солененькие, всегда свежие, качество на высшем уровне, да и цена не кусается. Сейчас очень большой выбор снеков, ну эти Кальмары, номер один. Советую💪💪💪.

25.08.2019

Закуска к пиву.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Продукт обладает изумительным вкусом, его пищевая ценность наравне со свежим кальмаром. Привычная пища для всех слоёв населения. В качестве закуски сушёные кальмары будут уместны для пышного торжества или тёплого вечера в компании близких. Любимая многими солёная закуска.

12.07.2019

Вкусновато-но маловато

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Мало в пачке.

Отзыв: В свое время мы не знали что это такое-сушенный кальмар, но фирма сухогруз показала и дала попробовать эту вкусняшку... Особенно с пивком идет кальмарчик, а если рядом дети, то читай тебе и не досталось. Вкус приятный, соленность переходит в сладость, и пока он у тебя во рту тает, можно и пожевать как жевачку... только небольшое но... в пачке немного, и кончается быстро, но мы берем несколько пачек, и любим разбирать на волокна, ну а потом кто быстрей... Действительно надо отдать должное, и вкус… Читать далее

15.07.2016

К пиву подходит идеально.

Отзыв: Сухогруз марка известная, в любом магазине можно найти. Не самая дорогая продукция. Конечно весом сушеный кальмар покупать дешевле, но он может оказаться не таким вкусным. Хочу заметить, что кальмар от сухогруза очень соленый, поэтому есть его просто так не получится. Как закуска он идеально подходит под пиво. Или можно запивать сладким чаем, для любителей.

31.01.2015

Лакомство

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Потом много пьешь воды.

Отзыв: Кто любит пиво, ценит сушеную рыбку разную. Я пиво не пью, но просто погрызть что- то солененькое не откажусь. Развесную рыбу не беру, чистая ли она? А вот фасованную с удовольствием. Просто сижу у телевизора и грызу. Она не пересоленная, нежного вкуса, прелесть.

Отзывы на Кальмар сушеный в категории Продукты питания.