Пылесос GUTREND Lens 610

Пылесос GUTREND Lens 610 отзывы

04.11.2021

Цена и качество.

Отзыв: Kачественный гироскоп, совмещённый контейнер для сухой и влажной уборки, скорость работы, удобное управление через смартфон. Довольно простой и функциональный робот пылесос. Под ним никогда не было луж или глюков.. Даже, я легко могу настроить уборку по расписанию, задать зоны уборки в приложении. Всё очень просто.

31.10.2021

После обычного пылесоса выглядит как пришелец

Достоинства: Ориентация в пространстве, качественная уборка, несколько режимов работы.

Отзыв: Не знаю как он это делает, но пылесос действительно умненький. Хорошо ориентируется в пространстве и не путается. Везде по порядочку все убирает. Еще и вдоль стен и в углах хорошо подбирает мусор. После того, как он у нас появился, пыли стало намного меньше. Я еще не все режимы попробовала. Пока что только самый простой сухой режим включаю. Но при случае и другие режимы попробую.

25.10.2021

Достойный аппарат

Достоинства: Дистанционное управление, система навигации, много режимов.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Купила 3 месяца назад, пылесосить надо каждый день, т. к. есть собака и ползающий ребенок. Пылесос нравится, он хорошо чистит пыль, шерсть, мелкий мусор. У него есть режим тщательной уборки, я использую, если что-то рассыпалось - пылесос в этом месте точечно убирает. Есть возможность совмещать влажную и сухую уборку, я этот режим включаю через день. Хорошая система навигации - он помнит, где уже убирал, и не ездит по одному и тому же месту зря, это экономит время уборки. Управляется со смартфона… Читать далее

22.10.2021

Плюсов больше, чем минусов.

Достоинства: Много функций.

Недостатки: Затянул шнурки от ботинок.

Отзыв: Мне понравилась уборка робота, ставлю по таймеру совмещенную уборку когда я на работе. Потом прихожу только мусор вытряхиваю и заливаю воду. Просто отличная функкция! Помимо этого, пылесос Гутренд Ленс обладает большой мощностью, и имеет совсем небольшой размер, чтобы убрать в необходимых местах.

21.10.2021

Большой выбор функций

Достоинства: Совмещенная сухая и влажная уборка, можно настроить расписание уборки квартиры.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купить робот-пылесос мне посоветовала моя девушка, обратив внимание на клубки пыли по углам комнаты. Теперь, благодаря его умению делать уборку по расписанию, я запускаю его для тщательной уборки как раз перед нашими свиданиями. Пыль собирает во всех углах и вдоль стен. Теперь у меня всегда чисто и свежо.

17.10.2021

Точное построение карт

Достоинства: Качественная и быстрая уборка, большая мощность, большой выбор режимов, хороший аккумулятор.

Отзыв: Управлять этим пылесосом легко и просто. Удобное управление, плюс очень качественно сделанное мобильное приложение. За возможность одновременно проводить и влажную и обычную уборку ставлю этому пылесосу огромный плюс. Очень часто этот режим уборки выручает меня. А всего режимов у этой модели 9. Убирает он реально качественно. После себя оставляет идеальную чистоту. Нет проблем ни с каким напольным покрытием, со всеми он прекрасно дружит. Отмечу и максимально точную постройку карт комнат и ориент… Читать далее

11.10.2021

Убирает в труднодоступных местах

Достоинства: Компактный, мощный, влажная уборка.

Отзыв: Робот-пылесос Гутренд Ленс стоит многих добрых слов! Совсем небольшой, убирает отлично, в том числе в углах, и под мебелью. Что особенно нравится, так это отличная функция совмещённой сухой и влажной уборки. Этот робот в конечном итоге мне очень понравился. При таких компактных размерах обладает хорошей силой всасывания, есть кстати даже несколько режимов мощностей.

09.10.2021

Покупка оправдала себя

Достоинства: Удобство пользования, самостоятельность робота.

Недостатки: И нет.

Отзыв: Аппарат действительно стоящий, упрощает многое и экономит время. Времени разобраться со всем функционалом не было еще, но нам достаточно и того, что можно настроить график уборки и пылесос сам будет убираться. Единственное, что нам требуется это просто вычищать бак для мусора время от времени.

07.10.2021

Шикарное приобретение

Достоинства: Уборка, простота управления через телефон, большой объем заряда.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Шикарное приобретение, после которого нет необходимости тратить много времени на уборку, робот-пылесос сам все делает, я очень этим доволен. Достоинства робота можно перечислять очень долго, но мне больше всего нравится возможность управлять аппаратом удаленно, через мобильное приложение. Работу начать можно находясь дома. Это ощутимый плюс. Бывает даю команды роботу сидя на работе. К тому же убирается он очень чисто, не оставляя никаких углов, убирается под кроватью, вдоль стен и это не удивите… Читать далее

03.10.2021

Отличная мощность всасывания

Достоинства: Компактный размер, мощный, интеллектуальная навигация, хорошее приложение.

Недостатки: Не нашли, даже если бы и постарались).

Отзыв: У нас такой робот живёт уже второй месяц. Отличный девайс. Облегчил жизнь и поддержание порядка в доме очень существенно. Сразу установили приложение, оно здесь очень понятное, справится даже ребенок. Очень нравится его совершенно компактный идеальный размер, в высоту всего 80 см, а в диаметре около 30. При этом обладает вместительным контейнером для мусора. Забирается практически везде, но что здорово не застревает под мебелью, есть система интеллектуальной навигации, поэтому оценивает свое ме… Читать далее

28.09.2021

Все устраивает

Достоинства: Хорошая цена, чистая уборка, много различных режимов.

Недостатки: На данный момент не обнаружил.

Отзыв: Данным роботом пылесосом пропользовался уже около двух месяцев и сложил о нем исключительно положительное мнение. Цена конечно высокая, но считаю, что полностью оправдана. Отметил бы в первую очередь наличие у него аж целых 9 типов уборки, которыми я активно пользуюсь и очень доволен их наличию.

27.09.2021

Практичность и качество.

Отзыв: Вопрос покупки робота-пылесоса встал в нашей семье как-то сам собой, после расширения жилплощади. И решил все-таки порадовать свою супругу, которой, итак, хватает хлопот с двумя малышами дома. Начал искать информацию о характеристиках и лучшем варианте. Посетил и пообщался на множестве форумов и многие склонялись к модели фирмы Гутренд, которая отличалась с их слов высоким качеством и эффективностью. Остановили свой выбор на модели Ленс и критерием выбора стала функция "9 режимов уборки", котор… Читать далее

24.09.2021

Доволен им полностью

Достоинства: Низкая цена, высокое качество, компактный.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Работой данного пылесоса остался доволен (говорю как человек, который им пользуется уже около полугода). Благодаря компактности убирает под кроватью. Больше всего мне понравилось совмещение в нем сухой и влажной уборки, которая делает уборку удобной во много раз, так что однозначно могу рекомендовать данный продукт.

22.09.2021

Очень удобный и приятный в уборке

Достоинства: Человеческая цена.

Недостатки: Не обнаружила на данный момент.

Отзыв: Этим роботом пылесосом осталась в конечном итоге очень довольна. Больше всего хочу отметить его преимущество перед другими моделями тем, что он имеет 9 режимов уборки, каждую из которых я использую и остаюсь довольна результатом, так что могу его рекомендовать.

19.09.2021

Убирает быстро и качественно

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Данным роботом пылесосом остался доволен. Особенно мне понравилось то, что у него классные датчики, благодаря которым он сразу видит всю квартиру, запоминает где убрал, а где нет. Это очень сильно сократило время уборки квартиры, по сравнению со старым пылесосом, который тыкался по у углам и в мебель.

Отзывы на Пылесос GUTREND Lens 610 в категории Пылесосы.