Перчатка от шерсти для животных trend shop

Отзыв о Перчатка от шерсти для животных trend shop:
Нужная вещь для пушистиков

11.08.2021

Отзыв

Для своей длинношерстной кошки Аси я заказала перчатку-расческу в интернет-магазине. Перчатка пришла быстро, и мы сразу же ее испробовали. Мне очень понравилось, а кошке нет) Как оказалось, она не любитель процедуры вычесывания. Но все равно мы регулярно пользуемся этой перчаткой, даже против кошкиного желания.

Перчатка с тыльной стороны руки тканевая, а со стороны ладони из прорезинненого материала с мягкими шипчиками. Этой стороной достаточно провести по спинке животного, и шерсть этими зубчиками вычесывается. Свою кошку я полностью вычесываю за 10-15 минут.

Вычесывание такой перчаткой - это еще и полезный массаж животному, Шерсть после этой процедуры растет более здоровой, шелковистой и начинает меньше лезть.

Перчатка легко надевается, даже на крупную ладонь. Для левшей могут прислать перчатку на левую руку.

Шерсть с перчатки снимается достаточно легко, но застревает с тканевой стороны, приходится чистить с усилием. Других минусов у этой вещи я не заметила. Рекомендую всем хозяевам пушистых питомцев!