Перчатка от шерсти для животных trend shop

Перчатка от шерсти для животных trend shop отзывы

11.08.2021

Нужная вещь для пушистиков

Отзыв: Для своей длинношерстной кошки Аси я заказала перчатку-расческу в интернет-магазине. Перчатка пришла быстро, и мы сразу же ее испробовали. Мне очень понравилось, а кошке нет) Как оказалось, она не любитель процедуры вычесывания. Но все равно мы регулярно пользуемся этой перчаткой, даже против кошкиного желания. Перчатка с тыльной стороны руки тканевая, а со стороны ладони из прорезинненого материала с мягкими шипчиками. Этой стороной достаточно провести по спинке животного, и шерсть этими зу… Читать далее

24.08.2021

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Рекомендую товар. Очень хорошо собирает волосы как собакам так и кошкам. Расчесываешь животное и убираешь лишние волосы, а животное даже ничего не подозревает. И сама перчатка очень легко одевается. Сначала сомневалась покупать или нет. Но потом соседка рассказала как хорошо эта перчатка расчесывает и я решила купить и попробовать и не один день не пожалела, что приобрела товар.

Отзывы на Перчатка от шерсти для животных trend shop в категории Товары для животных.