Шпикачки  "Домашние"  Хуторок

Отзыв о Шпикачки "Домашние" Хуторок:
Вкусно и Выгодно – это не про них

11.08.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Много соли, вкус в целом, состав.

Отзыв

Для меня есть продукты, которые я покупаю крайне редко и, как правило, очередная покупка меня опять разочаровывает. Сейчас я говорю о таких, многими любимыми, продуктах, как шпикачки, сосиски, сардельки.
Давно не брала, но иногда ведь хочется? Взяла.

Это были шпикачки Домашние от торговой марки Хуторок из Саратовской области. Покупала их на бегу: посмотрела на недорогую цену, неплохой вес и упаковку. Все остальное уже рассматривала дома и разочаровывалась по ходу…

На вид шпикачки выглядят совсем неплохо. Они уложены в прозрачный пакет. Они небольшие, толстенькие, кругленькие, как и должны быть. Завернуты в искусственную обертку. На них есть наклейки, которые поясняют покупателю откуда продукт, кто его производитель и есть состав. Но! В очередной раз убеждаюсь, что все это надо тщательно рассматривать в магазине, чтобы потом не разочаровываться и не писать отрицательные отзывы.
Шпикачки я жарила. Сразу было понятно, что мяса в них «пшик», когда они сразу прилипли к сковороде с маслом. Вкуса у них как такового – никакого. Трава. Но зато очень много соли. Все это стало бы ясно заранее, если бы я рассмотрела состав раньше. О нем писать страшно: собраны все Ешки воедино. Но, производитель молодец, что не скрывает. Хотя, чего уж там? Это ясно и по вкусу.

Шпикачки Домашние Хуторок есть, конечно, можно, но не нужно. Больше брать не буду и обязательно буду читать состав.
Вкусно и Выгодно – это не про них!

Шпикачки  "Домашние"  Хуторок фото 1 Шпикачки  "Домашние"  Хуторок фото 2 Шпикачки  "Домашние"  Хуторок фото 3