Тушь жидкая Brauberg

Отзыв о Тушь жидкая Brauberg:
Хороша за свою цену

11.08.2021

Достоинства

Польза, цена.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Расскажу вам про жидкую тушь от торговой марки "Brauberg". В интернет-магазине "Казань-экспресс" стоила она всего около 12 рублей. Это ну очень дёшево, поэтому я решила попробовать её. Я выбрала красную тушь, но есть ещё много разных цветов, например, зелёная, синяя.

Тушь создана для графических, черчежных и оформительских работ. Производитель утверждает, что она водостойкая, а также латексная. Срок годности у неё всего лишь два года.

Тушью я пользуюсь при помощи обычной синтетической кисти, но можно использовать и специальное перо для туши. Наносила я всего один слой на разную бумагу. На офисной бумаге тушь расплывалась, бумага быстро намокала, акварельная бумага идеально подходит для туши, но я удивилась, что и крафтовая бумага хорошо приняла тушь - бумага не намокла, даже хватило одного слоя.

Буду рекомендовать вам такую жидкую тушь от торговой марки "Brauberg", и ставлю ей высшую оценку. Я не ожидала, что за такую цену тушь окажется такой качественной. ).