Проект «ЕШЬТЕ ГОЛОВОЙ!»

Отзыв о Проект «ЕШЬТЕ ГОЛОВОЙ!»:
Реально крутая команда докторов и профессиональный подход

08.04.2023

Достоинства

Профессиональные практикующие доктора. Постоянно работающий чат для вопросов, отвечают! !!! Рекомендации по составам лекарств. Много «бонусных» эфиров. Также промокоды на анализы и преобретение лекарств.

Недостатки

Отзыв

Отличный проект!!!! Однозначно рекомендую!!!! Всем кто хочет похудеть, наладить работу печени, щитовидку и вообще в целом по-другому научиться смотреть на жизнь. Это не первая моя попытка разобраться откуда это бессилие, проблемы с кожей, эндометриоз и т. д. Недавно книгу даже приобрела за 10т рублей, прочла, вроде и понятно, но что лично мне делать так и не понятно осталось. В платных клиниках доктора говорят все анализы в норме, ну немножко снижен витамин Д (25!!!) в итоге на марафоне Ешьте годовой, узнаю, что есть значения Оптимум!!! Т. е. что мы видим в референсах и успокаиваемся, думая что это норма, на самом деле вообще не норма! Огромное спасибо Татьяне Геннадьевне- мегамозг проекта 😁реально крутые эфиры, столько информации в голове держать и помнить названия лекарств, по нескольким симптомам и анализам может понять что с человеком. И вообще вся команда крутая!!!!!! Каждый доктор интересен по своему!!!! Комплексный подход к разбору анализов! На первом этапе заполняется подробная анкета, что позволяет оценить и режим и привычки человека.