Проект «ЕШЬТЕ ГОЛОВОЙ!»

Отзыв о Проект «ЕШЬТЕ ГОЛОВОЙ!»:
Если вы давно пытаетесь постройнеть, но безрезультатно - одн

12.04.2023

Достоинства

1. Нашли корень проблемы снижения веса
2. Получила личные рекомендации
3. Врач куратор отвечал на все мои вопросы по назначением, объяснил что и зачем и почему в такой последовательности
3. Много рекомендациц базируется на натуральных и доступных по цене препаратах.

Недостатки

1. Тажеловато освоить такой объем информации за месяц.

Отзыв

Прошел месяц марафона. Как для меня неоспоримое достижения - я нашла причину набора веса. А ведь сколько всего было испробовано....
Спасибо огромное Татьяне Геннадьевне, всем врачам кураторам и нутрицилогам, которые постоянно наводили нас на истинный путь проблемы (у каждой своя). Никакой психологии, чистая новая, мощная интегративная медицина.
Многим участникам, кто имел до марафона заболевания и проходил лечение давали рекомендации по коррекции лечения и назначений.
Живые эфиры, ответы сразу, чувствуется высокий профессионализм специалистов. Постоянно работающий чат, где на мой взгляд, самый цимус марафона. Все самое новое и передовое. Причем многие из рекомендованных мне препаратов и нутрицевтиков с полностью натуральным составом и хорошо усваеяемыми формами.
Ещё какой для меня плюс, что все эфиры, инфо из чата поддержки, чата с врачом-куратором остаются с нами навсегда. Нет ограничений по просмотрам. Уверена, что буду пересматривать через месяц и найду что-то очень полезное.
И да, лучше брать минимально тариф индивидуальный, где будет расшифровка ваших анализов, чат круглосуточной поддержки и чат с куратором- врачом, иначе можно "утонуть" в таком объеме информации.
Кто следит за своим здоровьем - рекомендую!!! Ведь не бывает в нашей жизни стройности без здоровья!