Проект «ЕШЬТЕ ГОЛОВОЙ!»

Отзыв о Проект «ЕШЬТЕ ГОЛОВОЙ!»:
Ошеломляющий проект и Гениальный Доктор!

11.04.2023

Достоинства

Нет ничего лучше, чем вклад в свое здоровье!

Недостатки

Не существует.

Отзыв

Два дня назад закончился месячный марафон.
Это было мощнейшее по своей сути мероприятие, охватывающее такой широкий спектр различных различных патологий и путей их решения, что у меня, человека, на протяжении многих лет занимающегося своим здоровьем, вызвал настоящий «взрыв» мозга!
Татьяна Геннадьевна не просто гениальный доктор, который живет своей деятельностью буквально 24 часа в сутки. Она прекрасной души человек! Я получила не только пласт ценнейших знаний, глубокое понимание процессов, протекающих в организме, причин возникновения тех или иных заболеваний и их устранения, основываясь на данных лабораторных анализов, но и невероятный восторг потому, что я в конце-концов здесь, на марафоне!.
Вся команда докторов, участвующих в марафоне - настоящие профессионалы. Их знания и практический опыт - беЗценны!
Аналогов этому проекту просто не существует! И не только на территории России и бывших республик, но и за рубежом никто этому не научит однозначно.
Подтверждаю вывод многих участников Марафона - почему я не сделала этого раньше!
Всем успехов на пути к Здоровью!