Гель для душа Camay SECRET купаж цветочных масел

Отзыв о Гель для душа Camay SECRET купаж цветочных масел:
Мой домашний парфюм на ночь и лето

13.08.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Гель для душа Camay SECRET купаж цветочных масел был мне подарен в весенний женский праздник и я осталась очень довольна как приятным использованием данного геля, так и его качеством. Средство представлено в упаковке с удобной откидной крышкой в объеме 250 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства напоминает нежный крем с розовым оттенком. По ощущениям консистенция довольно скользкая.
Аромат естественно цветочный, но несмотря на картинку на самой упаковке, аромат именно розы я не сильно ощущаю. Скорее это запах нескольких видов цветов. Он достаточно насыщенный и хорошо ощущается при использовании геля, а также на долгое время задерживается на коже тела.
Гели для душа от Camay знакомы уже многим и на протяжении многих лет любимы многими. Этот также порадует. Он здорово пенится и приятен в своем применении за счет своей нежности и конечно аромата. Как и обещает нам производитель из рекламы-это правда мыльный парфюм в виде геля для душа. Мне очень нравится использовать его именно перед сном или в летний период. Это моменты, когда хочется источать от кожи своего тела приятный аромат и в тоже время не пользоваться никакими туалетными водами. Приятный аромат сохраняется до утра, а в летний период даже легкий шлейф ощущается. На коже тела не оставляет никакого дискомфорта и легко смывается. Безусловно отличный гель для душа, который понравится многим женщинам.