Гель для душа Camay SECRET купаж цветочных масел

Отзыв о Гель для душа Camay SECRET купаж цветочных масел:
Хороший гель с классным ароматом.

17.03.2022

Достоинства

Хороший гель, классный аромат.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Гелями для душа я пользуюсь, обычно покупаю сама, но иногда получаю в подарок, например, набором. Как раз на Новый год мне подарили коробочку со средствами Camay (гель для душа и 2 мыла).
Сейчас поделюсь впечатлениями от использования геля для душа Camay Romantique "Купаж цветочных масел". Пластиковый высокий флакон объемом 250мл. Лично для меня расход средства средний. Не думаю, что мне его на очень долгое время хватит. Это конечно все индивидуально, кто-то любит прямо сильно намыливаться, а кто-то нет. Флакон прозрачный, мое мнение это удобно, можно видеть сколько геля осталось. Изготавливается продукция в городе Москве ООО "Юнилевер Русь".
Крышка здесь открывается и закрывается без проблем, выдавливается средство тоже без труда. Гель средней консистенции, довольно густоватенький, нежно-розового оттенка, хорошо пенится. А также лично для меня имеет приятный, классный, сладкий, цветочный аромат. Мне нравятся подобные ароматы. После использования никаких аллергических реакций не вызвал, вообще у меня от средств редко появляются побочки, но мало ли. Кожа после принятия душа нежная, гладкая, какое - то время чувствую аромат на себе, но не долго. Хороший гель от Camay, подарком от своей близкой подруги осталась довольна.

Гель для душа Camay SECRET купаж цветочных масел фото 1